Меню
Назад » » 2018 » Январь » 12

Лунное Затмение и Крест Совершенствования

Лунное затмение достаточно сложно отследить и осознанно прожить, поскольку Луна - это тема глубокого подсознательного начала в нас. Мы не выбираем какие видеть сны, но набираемся впечатлений и предчувствий, проникаемся будущим, и по сути это программа жизненного потока, который нам предстоит проживать. По факту мы можем только увидеть последствия, и оценить сделанный подсознанием выбор.

Фиксированная оппозиция Водолея и Льва в карте Лунного затмения, переходящая в тау квадрат, говорит об ограничениях, которые должны быть преодолены.

Мы имеем дело с Прошлым и Ограничениями, что не удивительно, когда Солнце движется на встречу с Кету. Предпринимать что-то в нынешних обстоятельствах можно лишь имея готовые наработки, изрядный опыт и подобранную команду.



Как иллюстрация 12 градус Водолея и Льва по оси которых происходит Затмения, дает два образа:
"Широкая лестница жизни, где на каждой ступеньке - новый уровень", и
"Лев с яростью кидается на железную решетку собственной клетки".


Рекомендация - сохранять в тайне свои намерения, пока не наступит подходящий момент, столь же важная, как и координация времени.

Потенциальный результат - перевести подступающие идеи будущего в сознаваемые образы и выразить их новым и творческим способом. Здесь есть потенциал выравнивания и улучшения, но это может быть осуществлено сугубо индивидуальным образом - то есть для каждого это будет звучать по-своему (как это будет выглядеть по отношению ко мне?). И здесь речь не об эгоизме, а в самостоятельности и независимом мышлении. Кто может знать лучше - подходят вам эти туфли или нет, справитесь вы с этой работой или нет?

Это может звучать как крайняя потребность, нужда. Здесь заложена глубокая потребность, быть созидательным, быть в состоянии выразить себя, и сделать это конфиденциально. Исключительно важно иметь собственную территорию и достаточно ресурсов, чтобы погрузиться в свое творческое направление.

Здесь не тема одиночек, мы идем в связке, и потому ключевые слова для начала чего-либо: «А не могли бы Вы...?» и понятное дело, что так обратится можно не ко всякому человеку, а только к тем, у кого с вами есть "кармическая связь". Здесь сугубо утилитарный смысл. Например, человек вам что-то должен, и вы "имеете право". Или наоборот…

Крест Совершенствования

лунное затмение

Солнечный градус - "Жертвоприношение"

Необходимость ограничить личный потенциал ради достижения большей цели. Обстоятельства предлагают две символических дороги, о том, под каким влиянием мы можем оказаться. Если мы их различаем - появляется выбор.

Лунный градус связан с неким образом с манипуляцией - лидерством
Сторона Плутона. Способность сохранять в тайне свои намерения, пока не наступит подходящий момент, столь же важная, как и координация времени. Способность сохранять свои намерения в тайне.
Сторона Юпитера. Тенденция хотеть, чтобы другие принимали участие в координации времени, что может вести к замешательству. Без чувства времени (ощущения правильного момента) преждевременное открытие секретов другим людям приводит к замешательству


Солне активирует 5 линию 19 ворот, а Луна 5 линию 33. Активное выведение, превращение слабой позиции в сильную. Ворота Абстрактного Выражения - рассказ о прошлом опыте . Голос - "помните?" Ворота Одиночества

Здесь есть потребность в уединении и уходе для того, чтобы интегрировать опыт. В коллективных процессах - это момент выхода на новый качественно уровень, за счет найденного баланса, креативных решений. Хранение и обмен культурной памятью, поддерживают расширение человеческого потенциала. И это оппозиция с Солнечной позицией 19-х.

Очень часто 19 ворота, поскольку они находятся в напряжении и под давлением, подстраиваются под неправильные силы, чтобы получить принципы, которые им нужны. Очень типично для отчаявшихся 19 ворот отдать последние деньги человеку, который говорит: «Мы заработаем кучу денег на фондовой бирже, сегодня вечером будут торги в интернете». Что ж, удачи. Во всем этом может присутствовать атмосфера отчаяния.


Однако это совершенствование является необходимым элементом для понимания племенем того, что направление действительно имеет значение. Недостаточно знать, что в поле есть овцы, которых можно убить, съесть на обед, и вы будете сыты целый месяц или еще что-то в таком роде. Здесь задействовано большее направление. И, конечно, этот Крест левого угла снова приведет в самую первую вариацию Креста Сфинкса правого угла. Другими словами, это совершенствование, движущееся к важнейшему элементу жизни, и все дело тут в нашем направлении


Затмение - транзитный фактор, который показывает, как мы сонастроены с пространством/окружением, и потому здесь всегда есть "Момент Истины".

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar