Меню
Назад » » 2016 » Октябрь » 28

"Дизайн Человека" для астрологов

Как перестать узнавать и начать делать? Перейти от теории к практике? Как отличать важное и второстепенное?
Как найти именно свой путь? Ключи к совместимости? Что такое корректный подход в формировании жизни, отношений, карьеры? Как распознавать людей и ситуации?


На все эти вопросы есть ответы в семинаре «Дизайн человека для астрологов».

Вы долго пробовали знания на вкус и вот сейчас стоит собрать накопленные знания в единую стройную систему. Мистическую сторону мира можно прояснить, и это значит увидеть порядок и механику, понять как «это работает».
В процессе обучения будут освещены такие темы:

• Психологические состояния и связь с обстоятельствами – как разобраться с помощью Книги Перемен? Структура И-Цзин, построение и интерпретация гексаграмм. Ключи и Ворота в «Дизайне человека». Применение гексаграмм в астрологии
• Чтение энергетической карты человека. Основные энергетические каналы и центры сознания, связь с органами и системами.
• Каков ваш индивидуальный Тип, жизненный Порядок, потенциальный рост и характерные роли? Что такое кармическая связка и кармический сюжет. Генетические и психологические травмы – в чем типичные причины и каков путь «растворения жертвы»? Как наше тело говорит с нами?
• Как прокладывать жизненные пути? Понятие Стратегии и Авторитета, причины и следствия, ложные и истинные решения. Каков Ваш личный путь к себе? Сравнения и аналогии существующих практик (Астрология, Джйотиш, Дизайн Человека)
• Энергетическая совместимость. Как просчитывать подсознательный шантаж и перспективы сотрудничества, ведущие и ведомые роли в паре?
• Ориентиры внешние и внутренние, во времени и в обстоятельствах. Жизненные циклы и направления. Где и Как отыскать внутренние ресурсы?

Курс ведет Виталий Бердник – профессиональный астролог с двадцатилетним стажем, специалист по Джйотишу, инструктор китайских УШУ и даосской йоги, создатель авторской Школы Астрологии.
 

Доп. материалы для усвоения программы 1 занятия

"О триграммах" - сайт игры "Раджа-Лила" 


Содержание первого занятия, вы можете представить по этой записи

 

*****

Тема занятия "Энергетические каналы" 

Наша жизнь имеет свой исток и цель. Она протекает из Будущего в Прошлое, изнутри - наружу, через наше вечное Сейчас. Тема энергетических каналов - именно об этом, как именно протекает ваша настоящая жизнь, свободная от ложных отождествлений и проекций, ожидания социума и прочее... Каковы ее особенности и ритм, какими энергиями она питается? Что для этого потока будет топливом и как с этим можно взаимодействовать. Регистрируйтесь (по телефону), так как количество мест ограничено.

Тема занятия "Карта бодиграфа и совместимость" 

Карта бодиграфа, стратегии типов (в партнерстве) и вопросы энергетической совместимости. Варианты взаимоотношения типов в зависимости от типа ауры и доминирующего центра. Чего ищет каждый тип в партнерстве, что дает и в чем нуждается?

Тема занятия "Цвета, тона, базы" в Дизайне. 

Причины мотиваций и психологических особенностей в карте Личности и Дизайна. Факторы влияющие на здоровье, питание, видение мира, мотивации. Генетические и психологические травмы. Переменные в Дизайне Человека. 

Тема занятия "Планеты в Дизайне, фрактальные линии судьбы" 

Матрица сознания и чтение карт. Синтез методик и ключи к интерпретации. На примере таких горячих тем: Как в карте найти любовь и деньги? Как может выглядеть Путь к Успеху – от амбиций к трону

Для того, чтобы приобрести запись   (7 тем, 20 уе $ каждое, длительность каждого - около 4 часов) оформите запрос на станице заказа... ПЕРЕЙТИ К ЗАКАЗУ

 

 

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar