Меню
Назад » » 2018 » Июль » 7

Игра "Раджа Лила"

Мы играем и совершаем выбор каждое мгновение. Иногда понимаем его последствия, а иногда и понятия не имеем, что нас поджидает за очередным поворотом Пути.

Игра Раджа-Лила - Шанс пройти свои жизненные траектории с гидом, посмотреть на них со стороны, увидеть разнообразие вариантов.

Человеку свойственно пытать что-то улучшить, или ускорить. Точно знать как сделать это правильно можно проживая все эти решения и варианты. Игра - магический и трансформационный способ сжатия личной Эволюции, когда за несколько часов можно реализовать опыт десятилетий.

А также:

Это возможность просветить Реальность рентгеном осознанности свои программы и при необходимости произвести перезагрузку…

Отыскать спрятанные иллюзией Дары…

Увидеть какие Ключи открывают Ворота путей Вашей Судьбы, и что они принесут - Успех, Удовлетворение, расширение Осознания и Опыт.. Эти подписи стоят на всех наших поступках и отмечают наш путь. И просто мимоходом увидеть решения проблем и причины многолетних тупиков, а при удаче - прочувствовать Предназначение на каком-то Поле.. узнать о скрытых ловушках на другом... Или прочувствовать дуновение крыльев Богини Удачи - на третьем...

И все это - ИГРА, основа которой тысячелетняя традиция йогов санньяси Древней Индии и мудрость Книги Перемен. Каждое поле - генетический и информационный паттерн, голограмма которая раскрывается своими гранями именно Вам неповторимым образом, когда вы делаете свой ход.

Шли столетия, люди позабыли истинную роль приключения, и Лила  трансформировалась в шахматы и стратегии.

В этой игре Вы делаете ставки - что вы хотите достичь, и делаете ходы, получаете иллюстрации своим действиям. Это аналогия расстановок и виртуальной реальности, усиленная коллективным намерением и Духом Игры.

Если у вас запрос – замечательно! У вас появиться возможность его решить. Если у вас нет запроса – еще лучше, окунитесь в атмосферу игры и самооткрытия! Лила это самодостаточное приключение, которое несомненно откроет новые горизонты.

В игре мы познает многослойную Матрицу своей Реальности, и учимся с ней взаимодействовать, видеть силы которые ведут нас по жизни и архетипы, которые мы в себе воплощаем.

сайт игры -- посмотреть



Продолжительность 4-5 часов. Ближайшая игра :  .... дата открытая...   Киев, р-н м "Золотые Ворота", Рейтарская 7, (центр Аюрведы (Rоsa-Veda) ^


Группа (всего до 10 игроков)

Стоимость участия – ."Добровольные пожертвования".

Сделать заявку на ИГРУ по тел / viber +380661887532 , Ведущий - Виталий Бердник  Facebook messenger


раджа-лила

раджа-лила

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar