Меню
Назад » » 2019 » Октябрь » 1

Как стать Мастером своей жизни? Основы Астрологии, вводный курс

Как стать Мастером своей жизни?


Один из способов – познакомиться с универсальной системой Знаний в Школе Астрологии.

Это ШАНС:

Узнать как устроена жизнь, какие у нее правила и что в ней есть ценного?

Как распознать и развить свои таланты? Каков мой жизненный путь, и какие стратегии/решения будут правильными именно для меня?

Где находятся ключи к удовлетворению, успеху и покою?

И в конце концов – где Ваши деньги и в чем именно и в каких формах содержится ресурс?


Если эти вопросы задели Вас за живое и Вы готовы потрудиться, чтобы узнать на них ответы – то Вам сюда.
Вы имеете возможность пройти уникальный курс обучения, который поднимет Вас на уровень астролога-исследователя. И главная новость – этот курс находится в свободном доступе.

Материалы курса – последовательная серия писем e-mail рассылки (форма подписки справа в боковой колонке, Школа Астрологии), которая проведет Вас по урокам и обучающим видео, даст в руки нужные инструменты (астрологические программы), необходимые книги и тексты, упражнения и живые примеры самостоятельной работы, и покажет, как этим всем пользоваться. Да, и далеко не все материалы присутствуют в свободном доступе на сайте, некоторые будут доступны исключительно подписчикам.

Данный курс не особенно напрягаясь, можно освоить за полгода, но при условии ежедневных занятий.
Темы курса затрагивают очень обширные круг знаний, возможно и недостаточно глубоко и подробно, чтобы стать в каждой теме профессионалом, но для того чтобы попробовать знание на вкус и понять насколько оно Ваше – в самый раз:

Основы – Инь/Ян, мотивации, энергии

Астрологический символизм, Стихии и Направления жизни

Дома и Знаки

Планеты

Аспекты

Начала Аюрведы

Начала Нумерологии и распознавание вибраций

Основы совместимости

Энергетической строение человека, чакры и И-Цзин

Космические энергии и способы взаимодействия с ними


Кроме этого – бонус для подписчиков 50% скидка на консультации по любой теме курса, или комплексно. Условия участия в данной программе – почтовая подписка+перепост данной страницы на своей страничке соцсетей.
Для мотивации. Что Вы встретите здесь вместе с астрологическими знаниями? То, что может наполнить жизнь смыслом, всего-навсего.

В Вас есть этот творческий Дух? Горение? Вы голодны по Знаниям? Это хорошо.. Вы найдете здесь то что нужно.
Но если вы устали, разуверились в бесконечных предложениях мастеров и учителей – то здесь для Вас есть нечто необычное. В том, что это не обычный рутинный, учебный процесс, и даже не рецепты просветления и обещание мастерства за «90 дней».

В этом курсе Вы будете учиться удивляться, смотреть на знакомые вещи, людей, явления повседневной жизни – и видеть в них новые грани, отражение своей растущей осознанности.

Попытаться стать выдающимся и творческим, не меняя прежний образ жизни, — пустой труд.

Уникальность этого курса в том, что он предлагает Вам, получить новые навыки и ПРОЖИТЬ Астрологию, и то Знание, которое может поменять все качественно и сознательно.

И конечно же, я не обещаю, что это все вы получите просто прочитав какой-то суперкреативный и секретный текст или прослушав лекцию/видео. Это все потенциальный и будущий результат Вашего труда над материалами курса, который потребует ежедневного внимания на протяжении нескольких месяцев. И если это Вас не останавливает, то следующий шаг - впишите свой e-mail в форму подписки и получайте первые вводные

Виталий Бердник

PS ВНИМАНИЕ. Подписка на Новости сайта (белая форма в футере сайте) и подписка на "Школу Астрологии" (в боковой панели, Вам нужна именно эта) это НЕ ОДНО И ТОЖЕ. В новостной рассылки вы соответственно будете получать Новости.


СТУПЕНИ МАСТЕРСТВА


мотивирующий отрывок из первого письма рассылки:

Первый шаг в обретения этого опыта – это замечать разницу, в себе, в росте своих навыков, и самое важное - разницу в Качестве Жизни. Сравнить себя До и После… (допустим через год)

Просто сделайте сейчас тест – запишите кто-то в конце, в тех самых рабочих заметках свою мотивации и цели, и после прохождения не забудьте спустя некоторое время, хотя бы после проработки этого курса посмотреть на эти свои записи новыми глазами. Но между этим До и После – большая и интересная дорога. Я предлагаю ее пройти вместе со мной.

Можно сказать, так – чтобы добраться до опыта надо иметь ключи, или проводника, запрос, который бы не давал спокойно спать или творческую натуру, которой интересно раскапывать знания, исследовать, проверять…

Следующий ШАГ – формирование НАВЫКОВ. Именно Навык Вас обучает делать что-либо эффективно, практиковать. Навык без практики – не имеет смысла.

Практика – это не зубрежка и не заучивание. Практика – это когда Вы начинаете с помощью Знаний достигать Целей. Хотя бы ответить себе на вопрос – А что будет если рискнуть?... А стоит ли входить в отношения с этим человеком? Почему я не зарабатываю (сколько хочу?). Как увидеть и распознать Цель, Путь, средства? Как их собрать в структуру, в рабочий механизм?

Не составляет никакой тайны то, что все мы обладаем какими-то знаниями и навыками, но сталкиваемся с ситуациями, когда они или оказываются бесполезны, или недостаточны. Мы упираемся в своей потолок или стену. Но на самом деле это может стать ступенькой на качественно новый уровень.

Чтение книг, виртуальное присутствие на вебинарах – это еще не обучение, это только ПОДГОТОВКА. Настоящее обучает только начинается, когда вы пробуете и пытаетесь, подбираете слова и складываете смыслы. Причем, заметьте – за Вас эту работу никто не может сделать.

Качественный переход от позиции заучивания и записывания, то что мы полагаем классическим образованием можно значительно сократить, если сделать небольшую, но принципиальную поправку – позволить себе ПРОЖИВАТЬ знание, обнаружить его в своем теле и окружающей жизни. Тогда и только тогда Знание оживает, а мы начинаем реально Достигать.

На этом пути есть значительные трудности и вызовы – преодолеть свои слабости, овладеть вниманием, перестраивать свою жизнь и привычки. Потому что настоящее знание необратимо что-то меняет. Если бы было иначе, человечество никогда бы не вышло из пещер.

Шри Ауробиндо как-то сказал, «Люди полагают что Знание – это некто, приходящий снаружи, чтоб нас освободить и возвысить. Это не так. Знание – это тот, кто спит внутри, и кого нужно разбудить».

Данный курс на примере Астрологии, ставит более обширную и глобальную задачу, он представляет собой «Ключи к Целостности», «Овладение Навыками». Каждый из них – это инструмент для коррекции и трансформации чего угодно. Себя, Судьбы, Жизни. Это рычаг...


Открытый (заключительный) урок из курса "Основы" Школы Астрологии


 

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar