Меню
Назад » » » » "Эмоциональная Волна", центр Солнечного Сплетения

"Эмоциональная Волна", центр Солнечного Сплетения

Все считают, что авторитет относится к уму, но Эмоции могут взять верх. Пока у вас нет Эмоциональной ясности, понимания природы волны и значения ожидания, вы будете в ловушке хаоса отождествления с этой волной и ее движением.
Людям очень легко отождествляться с этой волной. Вы поднимаетесь на вершину волны и чувствуете себя великолепно. Что приходит в вашу жизнь в этой точке, будет окрашено Эмоциональным качеством, — люди, которых вы встречаете, кажутся классными, а ситуации, в которые вы вступаете, положительными. Легкость и свет верхней точки Эмоциональной волны могут быть замечательными и заразительными. Кроме всего прочего, это мощный эмоциональный инструмент, и когда эта аура входит в кого-то другого, тот взлетает еще выше на этой волне, потому что он ее отражает. Отождествляться с этим положением в волне неразумно.
Если вы Эмоциональный человек (то есть у вас определен центр Солнечного Сплетения), то вы будете чувствовать по отношению к кому-то одно, а через две или три недели вы будете воспринимать того же человека на Эмоциональном уровне совсем по-другому. Если он или она все еще привлекательны для вас, когда вы в нижней точке волны, тогда вы знаете, что он или она действительно для вас. Это Эмоциональная ясность — ждать, увидеть благодаря продолжительности, предназначен этот человек вам или нет. Это связано с постоянством отклика, независимо от Эмоционального состояния
эмоции афоризмы Шри Чинмоя Открытые центры в бодиграфе паттерны жертвы ворота меланхолии