Меню
Назад » » » » Таблица управителей домов

Таблица управителей домов

Планеты, в зависимости то того какими домами управляют могут рассматриваться как доброжелательные или недоброжелательные .

Неповторимая картина складывается для каждого Асцендента (Восходящего знака) Это называется «временным статусом» планет (бхава карака) , и он не зависит от того, каков их естественный статус, то есть - положение в знаке или конкретном доме гороскопа.

Общее правило что планета благотворно сказывается на делах того дома, которым она управляет. Даже управитель такого проблемного дома, как восьмой, будет положительно влиять, например на входящее в его качество -долгожительство, способность преодолевать кризисы.

Еще эта таблица будет крайне полезна для медитации, уяснения ролей, всего расклада среди планет для каждого Асцендента. Когда это усвоено как "таблица умножения" это существенно скажется на способности "с листа" читать карту.
дома гороскопа планеты-управители домов Дома гороскопа - материал и матрица судьбы Шестой и двенадцатый дома гороскопа пятый и одиннадцатый дома гороскопа - ключи пятый и одиннадцатый дома гороскопа