Меню
Назад » »

(Политики и государство) График судьбы, нумерология по дате рождения

  • 4.2 Рейтинг
  • 20699 Просмотров

(Политики  и  государство)

 

Есть одна нехитрая нумерологическая техника, которая позволяет "одним взглядом" прикинуть общие  жизненные перспективы.

График - именно нумерологический, то есть cоставляется без учета влияния планет, основываясь исключительно на дате рождения. Результат в целом дает видимое соотношение силы судьбы и индивидуальной воли, относительно нумерологического ряда 0 - 9.
Где каждая цифра имея свою вибрацию , указывает на особенности того или иного двенадцатилетнего периода.

К вопросу удачливости и перспективности первых лиц государства, этот метод имеет непосредственное отношение. Он показывает как именно, может проявить себя тот или иной человек. То есть - или вытянуть государство на собственной воле и удаче, или наоборот - низвести политические и государственные реалии до собственного уровня.

Вот пример графика П. Порошенко
Судьба к нему благосклонна, с 2013 по 2025 годы, уровень находится в пределах 6 и 7, что дает значительную свободу в личных проявлениях, возможности "включения" в систему. И возможности которые предоставляет Судьбы явно преобладают над тем, что может сделать личная воля.



Уровень Воли, находится гораздо ниже, с 2013 по 2025 годы - на уровне тройки - то есть суеты, социальных коммуникаций и связей. В такой ситуации надо очень постараться понять те предложения и сценарии которая несет судьба, подняться над личным, чтобы суметь реализовать то, что ему предлагается со стороны .

График Путина



Наглядный спад с 2000 года, хотя именно тогда для него было возможно практически все, на уровне 9 - пик возможностей. У него картина обратная. Линия Воли возвышается над линией Судьбы, то есть ему приходит изрядно напрягаться, чтобы контролировать негативное развитие событий.

И третий пример, для полного понимания как это работает. График Ющенко , третьего президента Украины.  Как  видно  из этого графика,  личной   удачи и  подарков  судьбы в период  президентства ему не  хватало даже для  себя,  не то что для  государства.


И конечно же, трудно обойти внимание такого характерного персонажа как Янукович.  В  его  случае ключевым,  поворотным   стал 2008  год. (год подписания "универсала")  когда  встретились  его  линии  Воли и Судьбы. 2010 - это  начало  пути  Судьбы  к "обнулению".  Несмотря  на  довольно  высокий  уровень  по  "Воле",  после 2010 года,   реализовать  позитив ему  было сложно,  поскольку для этого нужен  еще и ум,  и  социальная  гармония...


1 – «Выживание», когда нужно бороться, проявить здоровую агрессивность. Препятствия становятся стимулом.
2 – Взлеты и падения, необходимость - способность контролировать эмоции
3 – приспособляемость, гибкость, коммуникации, расширение в социум
4 – консерватизм, привычность, стабильность, "застой"
5 – перемены, новое, охота и риск, способность идти ва-банк
6 – Работа и обязательства, работа над  ошибками, надежность и гармония, уравновешенность между  принципами 2  и 3
7 – Системность, мировосприятие, обучение - становление
8 – материальный успех, надежность, вовлеченность в  социальные мероприятия, особенно денежные.
9 – уровень, который можно охарактеризовать как "баловень судьбы»,  открывающиеся  перспективы.


  

Похожие материалы