Меню
Назад » »

Как подобрать самостоятельно подобрать благоприятное время?

  • 4.5 Рейтинг
  • 9156 Просмотров

Хотите лучше понимать , свои состояния, качество проживаемого момента и причины происходящего? Планировать и выбирать удачное время? Подписывайтесь на рассылку и получайте видеоурок

Один из способов разобраться с текущими делами, понимать что-то больше в происходящем, а в конце концов добиваться большей эффективности в делах - это отслеживать и планировать события с помощью астрологии. О том, как использовать астрологические программы с этой целью смотрите в видеоуроке "Как подобрать для себя удачное время на каждый день" . (не требует специальных знаний по астрологии)...

Итак , Как научиться подбирать с помощью астрологической программы индивидуально благоприятное время, то есть - в соответствии с личным гороскопом?

Для начала нам нужна астрологическая программа.… Для этого заходим на сайт, ezo-school.org в раздел библиотека - программы, скачиваем, устанавливаем.

Астрологические программы бывают разные по уровню сложности, и с ними можно решать соответственно разные задачи.
Для этой задачи, то есть - определить по возможности благоприятное влияние в течение дня - подходит программа "Сталкер", версия 1, которую можно совершенно свободно использовать.

продолжение  (видеоурок)