Меню
Назад » » » 2017 » Сентябрь » 26

Путевые заметки на путях (каналах) Дизайна Человека

Спонтанное, из кухни астролога. Это то, что делалось не как презентация или прогноз, а просто рабочий конспект. В целом же показалось достаточно интересным, чтобы поделиться этим ходом мысли

Сегодня прослушивая пояснения про очередной транзит 46.6 от Сергея Мавлатова (искренний респект за озарения послушать здесь), кое-то открылось про инкарнационный Крест Целительства, и подбирая пример для иллюстрации сообразил, что это фрактальная линия ПА Порошенко. Вот уж воистину неожиданность (это к транзитной оппозиции Юпитер - Уран).

В сумасшедшем сне не подумалось бы что политик, государственный деятель и чиновник, бизнесмен и миллиардер проживает свою жизнь с такой программой. Хотя, хотя… ведь мелькал же этот Крест и раньше, но ведь как бывает - пока рогом не упрешься - не заметишь.



Но, если идти дальше в детали, то вся эта алхимия раскрывается максимально четко.

Заголовок под линией

46.6 Целостность / цельность.
▲ Сатурн. Мудрость, которая обеспечивает безопасность индивидуальности тщательным анализом ограничивающего потенциала обязательств. Решительность говорить "нет" ограничивающим обязательствам.
∇ Нептун. Обманывать себя и других, перерасходуя свои ресурсы, и, в конце концов, оказаться в положении, когда приходится нарушать обещания. Стремление к успеху, когда не станут говорить "нет", и все закончится нарушением обещаний.


По принципу оппозиции, Земля - противоположность. В стратегии Ложного Я, открытых центров 25.6 Неведение. Ложная невинность, обманутая действиями. Формирует по принципу компенсации и отражения "стремление быть Первым".

Мы видим, что линия имеет две стороны смысла (ситуации). Это как двузначность слова "любопытный". Его можно понимать, как человека интересующегося всем на свете, или человека, который очень интересен, притягателен для внимания других людей.

Сторона Сатурна проявится именно в индивидуальном выживании. Человек понимает, что для него может быть опасным. Сторона Нептуна - это когда выходит за свои личные границы, занимается допустим общественными делами. И это эмоциональная сторона, когда на волне энтузиазма человек может пообещать очень многое. (Ну хотя бы продать свой бизнес, речь даже не о "Рошен", ведь Рошен -это жалкие процент от его активов… и заметьте - никто его за язык не тянул в 2014 году, когда он это обещал, впрочем, как и за свой счет восстановить улицу Грушевского, и многое, что можно вспомнить … для чего надо пересматривать все те десятки часов его выступлений ) Кстати, о предыстории "Гороскоп Порошенко и карта инагурации"

Да, и все же - какое отношение это имеет к "Кресту Целительства"? Ведь Крест - это очень существенная тема, смысл которой определяет каждую, даже мимолетную ситуацию. Все происходит именно в этом контексте.

Крест состоит из четырех архитипичных паттернов (ворота) в случае Креста Целительства (46/25-52/58) где 46 - это Наука Удачи/ 25 Невинность (Космическая Любовь), 52 Основа (Спокойствие-Неподвижность)/58 Жизненность (Вызов авторитету)

А сейчас речь пойдет о так называемом уровне "эволюционного развития". Этот весьма смутный термин подразумевает, что похожие паттерны в картах в разных обстоятельства, и у разных людей могут срабатывать по-разному.
Смысл чтобы определить направление, в котором будут срабатывать эти паттерны, заряженные "порохом кармы".

Каждые ворота могут отбрасывать тень страха, эгоизма которые лишают жизнь настоящего содержания и душевной глубины в погоне за внешними целями, и тогда Удача превращается в фривольность и легкомыслие, Невинность - в Бессовестность, Основа Спокойствия - в источник стрессов и беспокойств, а Радость Жизни - в недовольство.

Суть инкарнационного Креста Целительства - в исцелении Любовью. Это и есть суть Дара 46 (науки Удачи), чтобы исцелить мир. Исцеление содержится в правильной форме, верному соотношения Духа и Формы. Это то, что знали Гиппократ и Парацельс, о чем говорит Аюрведа, что основная причина всех недугов - в конфликте между телом и личностью (душой). Поддерживать границы формы, укреплять - это путь к смерти, застыванию. Содействовать проявлению Души в Форме - путь к вечному обновлению (юности).

И это то, что происходит, когда мы видим два способа проживать этот Крест.
Первый - это когда люди с этим Крестом исцеляют своей любовью и другой - когда люди с этим Крестом ищут любви чтобы исцелится.

Любовь 46-х здесь же и содержится, ведь это часть "Сосуда Любви", но есть еще и бездонная дыра, которая способна все поглотить - это открытые Центры, а из у ПАП предостаточно.

Открытый Теменной и Аджна - одна из основных дилемм, потому что здесь человек может отказываться собственного внутреннего Авторитета (от слова аутентичность, оригинальность) в угоду Внешнему Авторитету - репутация в глазах других людей.
Открытое Эго неспособно стабильно транслировать свою волю и тщетно пытается доказать собственную ценность, но хорошо воспринимает волю окружения, желания и слабости других.
Открытый Эмоциональный Центр не способен прямо смотреть на правду и всячески избегает конфронтации, но зато крайне восприимчив к колебаниям настроений в своем окружении.
Открытый Горловой всячески привлекает к себе внимание, лезет на сцену, когда не просят, зависим от одобрений. Другая сторона в том, что четко видит конкурентов на этом рынке, их методы манипуляций, а так же, не закомплексован ментальными шаблонами, восприимчив к нестандартным ходам.
Открытая Селезенка (Иммунитет, Интуиция) не различение здорового и вредного влияния, открыт к всем страхам, и знает надежных (природных) способов с ними справится, и потому зависим от других. Но крайне чувствителен к вибрациям других людей, может буквально "считывать" их состояния.

Конечно же здесь описана больше негативная сторона, то "Ложное Я" которое образуется вследствие открытости. Но именно так Матрица захватывает в плен, обуслвливает. Несоблюдение правил законов всегда каралось - и это тема служения букве закона, внешней форме, как это выглядит? Что обо мне подумают? Исцеление самой формы, происходит, когда дух преобладает и свободно выражается из своей формы. А это означает - опираться на ОПРЕДЕЛЕННОСТИ, Способности формы.

Опять же в случае ПАП - это Способность быть основой стабильности (52) давать ориентиры, фокусировку, рычаг для приложения сил, задавать Ритм, корректные временные рамки и рациональный смысл стихийной энергии, буквально - организовывать ее.

В этом всем появляется смысл, связка, когда появляются ясные и корректные обязательства. Очень символична клятва президента, которая приносится при вступлении в должность. Ведь это именно тот способ, которым он мог бы получить свою порцию "целительной любви". А по факту можно наблюдать "Как Есть" - одна из хороших фишек материального мира, преимущество - УВИДЕТЬ СВОЮ ПРАВДУ.

Да, по какому случаю сей опус … реализовалась тема солярного возвращения ПАП. Но на разворачивание данной темы не хватило духу, и потому откладываю до лучших времен и подходящего времени, поскольку Центр Эго тоже открытый, ничего не обещаю :-) а карту на всякий случай выкладываю.

Виталий Бердник 

avatar
0
1
По теме солярногогода - определяются два канала "компромиссный", 46-29 (Канал
Исследований) и 63-4 (Канал Логики)

Два канала "электромагнитного соединения" 54-32 Трансформации и 48-16
Длины Волны.

Можно сказать, что личная удача и возможность лично влиять на происходящее для него существенно снижается. Предстоит искать и реализовывать компромиссы, находить логические решения и "думать головой".

Тема 29 (Повторная опасность и )48 (Глубина) однозначно предлагают пройти глубинный кризис,  некое испытание

Однако личные решения вряд ли соединятся с реальностью. Скорее этот год можно записать в минус.
avatar