Меню
Назад » » » 2020 » Сентябрь » 2

Создание ВЧК и Рэйв И-Цзин



Не перестают удивлять трактовки Рэйв И-Цзин, своим неизменно точным попаданием и раскрытием темы. Это всегда некий момент ДЗЕН, откровения.

К примеру - градус натальной Луны (17 Рыб) 64 Ворота (Сомнений) -
Голос этих ворот - “Я знаю” Топливо сомнений, подозрений и недоверия. Спроецированное во внешний мир или обёрнутое на себя. Сомнение как вдохновение всей логической системы. Давление неопределённости требует доказательств. Сомнения - это начало процесса понимания. Давление сомнений питает тревожность и коллективные страхи будущего. Топливо для вопрошания; давление - необходимость в ответе. 
Линия 6 после 16.03 Рыб, 63.6 Ностальгия.
Сторона Юпитера. Здравый смысл избегает превращения прежней борьбы в одержимость. Логика, оставляющая позади старые сомнения.
Сторона Плутона. Революционная ностальгия. Алогичность и потенциальная одержимость старыми подозрениями и сомнениями.




В частности, что касается карты Создания ВЧК ( и последующее НКВД, КГБ, ФСБ) прогрессивная карта - откликается на события.

1958 год - прогрессивный Марс разворачивается в ретро движение (штат службы сокращается на на 50 процентов, существенно меняется структура политики управления и полномочий)

Прогрессивное новолуние 1970 год в соединении с Венерой и Ураном (22 Водолея)
49 ворота Линия 3 после 20.44 Водолея 49.3 Народное недовольство.
Сторона Нептуна. Способность разрушать устаревшие формы, когда устранены преграды.
Потенциал чувствительности отвергать отжившие принципы или взаимоотношения.
Сторона Плутона. Общая поддержка яростного уничтожения старого порядка, который способен постоянно и болезненно задевать новое. Нечувствительность в процессе отрицания и отвержения.


2000 г. - прогрессивное новолуние, прогрессивное Солнце соединяется с прогрессивным Меркурием… к власти в РФ приходит сами знаете кто. Начало нового цикла на следующие 30 лет.
Традиционная трактовка Радьяра говорит о "новом пророке, приносящем заповеди нового порядка.

Трактовка Рэйв И-Цзин : "Попытка влиять, через информирование каждого о том, что является новым и отличающимся; мутация других через обучение новому"

22 ворота, Линия 5 после 20.44 Рыб, 22.5 Прямота: Пренебрежение к форме, когда это требуется.
Сторона Юпитера. Сила, свойственная высшим принципам, успешно нарушать нормы поведения.
Возможность индивидуалистического поведения в социальном взаимодействии благодаря эмоциональной осознанности.
Сторона Марса. Тенденция создавать смущающие / неловкие, хотя и неизбежно успешные ситуации, часто создающие репутацию грубого и наглого человека. Возможность, что индивидуальное поведение в социальном взаимодействии будет порождать негативные проекции со стороны других людей.


-------------

Так, убедившись в радикальности карты, а также в том, что она отвечает на события, можно спрогнозировать будущие взаимодействия.

Фатальных и разрушительных для системы взаимодействий планет не наблюдается. Но к 2022 год возникает точная оппозиция Луны и прогрессивного ретро Марса. Здесь задействована Лилит, так что всякого рода маниакальные темы, ожесточение, могут присутствовать. Именно 2022 и 2023 года - клиническое обострение.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar