Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ezo-school  
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » стеллиум в 5 доме..
стеллиум в 5 доме..
mandragora
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
 
Уважаемый Админ, хотела бы узнать Ваше мнение о стеллиуме в 5 доме..у меня там, в этом самом 5 доме, куча планет - Солнце, Уран, Плутон, Юпитер, Марс..и кажется, Кету..как вот мне жить дальше, такой незаурядной? cool лопну ведь от гордости biggrin ..хотя..Сатурн сильно остужает sad smile
ёж - птица гордая..не пнёшь - не полетит..
ezo-school
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2205
Статус: Offline
 
Сфера проявления (дом гороскопа) заполненная планетами определяет важность этой самой сферы и вес в жизни. Ведь если там такое скопление, значит все эти планеты, которые являетются управителями, хозяевами и сигнификаторами других полей, принимают участие в создания творческого поля вашей судьбы. Элементарнее всего можно сказать так - вы много внимания и времени уделяете детям, для вас это смысл и творчество и моральное удовлетворение. Но на более высоком уровне (преодолев ограничения Сатурна) вы можете творить непосредственно реальность - своими настроениями, мыслями, фантазиями, последовательно и целенаправленно воплощая их в жизнь. Наверно вы смогли бы неплохо и интересно писать (про кого-то), основываясь на опыте и действительных событиях (по Сатурну)... Хотя это только одна из возможных версий.
Виталий
mandragora
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
 
спасибо за ответ..все правильно написано - я работаю с детьми, я их очень люблю и многое позволяю..сама в душе так и не смогла повзрослеть..а насчет творчества - да..в настоящее время я увлечена фотографией, видео - размещаю на Мылру..так что, все сходится.. cool
ёж - птица гордая..не пнёшь - не полетит..
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » стеллиум в 5 доме..
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: