Меню
Назад »
Персональный гороскоп
 

Персональный гороскоп       Астро-Прогноз        Совместимость       Кармический  гороскоп     Хорарный  вопрос        Астро-коучинг        Бизнес  и Карьера                                    Подбор  имени  и времени

   

         

Персональный гороскоп, это не только психологический портрет.    

Традиция астрологии, насчитывающая тысячи лет, наработала эффективные приемы прочтения и интерпретации уникального «узора судьбы».    

В устной консультации, или в письменном изложении вы имеете возможность ознакомиться с особенностями своей индивидуальности, сопутствующих обстоятельств, окружения и тех сил, которые могут влиять на формирование результатов и качества вашей жизни. И, разумеется, синтез современных и древних астрологических техник астрологии позволяет определить не только потенциал, таланты и возможные достижения, но наиболее вероятные периоды, когда это происходит.    

Персональный гороскоп от опытного астролога - это карта и путеводитель по жизни, в которой вы можете наглядно увидеть дороги судьбы и то, что вам на них уготовано.    

Личные отношения, финансы, семья, здоровье и дети, ваши потребности и склонности - все это дороги, по которым Вы проходите, и разумнее идти по ней, уже имея хотя бы приблизительное описание, подобное тому, в чем нуждается автомобилист в дальнем путешествии – где находятся заправки, места для отдыха и предназначенная цель. Это не лишает жизнь очарования свежести и непредсказуемости, но дает основания для того, чтобы чувствовать себя на этом пути уверенно.    

Разумеется, если вы обладаете удачей и личной энергией достаточной для того, чтобы всегда поступать правильно и в самый подходящий момент, и всегда знаете, что происходит и по какой причине - то в персональном гороскопе у вас нет необходимости.    

Ну а для остальных – это такие виртуальные костыли для успешного передвижения по жизни.       Еще  небольшое отвлечение  "с чем это  едят"    

Краткий натальный гороскоп + устная консультация, около 10 печатных страниц,  текст (компиляция ) – 100 у.е. $    Пример интерпретации  гороскопа.  Текст  в формате  pdf    

Стоимость  -  подробный натальный гороскоп + устная консультация,  около 20 печатных страниц, авторский текст, рекомендации – 200 у.е.    

   

Доп информация  телефон,  skype,   viber    для справок:

 

(044)3838279, viber +38(066)1887532 , skype - rupa0710

Для  оформления  заказа перейдите  по этой ссылке