Меню
Назад »
Хорарный вопрос
 

Персональный гороскоп       Астро-Прогноз        Совместимость       Кармический  гороскоп     Хорарный  вопрос        Астро-коучинг        Бизнес  и Карьера                                    Подбор  имени  и времени

хорар    

Хорарный вопрос      

Этой особый раздел астрологических услуг, которым вы можете воспользоваться, даже если не знаете время и места своего рождения. (Бывает и такое).  

От вас потребуется лишь четко сформулировать и задать вопрос.  

Это могут быть вопросы об исходе дела, потерянной вещи, взаимоотношениях или карьере. Но они требуют соблюдения некоторых условий, и поэтому нельзя дать гарантии что на каждый вопрос может быть дан ответ.  

Поэтому Хорарные вопросы нуждаются в предварительном согласовании. То есть, вы звоните, или обращаетесь в скайпе, задаете вопрос, и уже затем я сообщаю, может быть, этот вопрос принят или нет.  

Примерные вопросы:  

- продастся ли квартира (дом), и стоит ли этим заниматься?  

- осуществится ли переезд? - как сложатся отношения?  

- исход судебного процесса?  

- вопросы здоровья - поправятся ли здоровье и т.п.      

Пример как это работает «Хорар»  

После этого вы оплачиваете стоимость услуги, используя перечисленные способы оплаты, или если вы «постоянный клиент», то сразу получаете ответ на свой вопрос.  

Технические тонкости – как это работает? (читать необязательно)  

Метод хорарной астрологии в целом выглядит следующим образом:  

Кверент (спрашивающий) формулирует вопрос и задает его астрологу. Астролог соотносит основную тему вопроса с одним из домов гороскопа согласно принятым в астрологии правилам. Так, все вопросы, касающиеся детей и развлечений, относят к V дому, всё, что связано с братьями и сёстрами, с поездками и контактами — к III и т. д. Далее строится хорарный гороскоп вопроса и изучается ситуация, складывающаяся в гороскопе вокруг Луны и планет, управляющих домом вопроса или находящихся в нём, а также рассматриваются взаимоотношение Луны и выбранных планет с планетами, имеющими отношение к I дому гороскопа, символизирующему клиента. На основе проделанного анализа делается вывод, как следует ответить на вопрос клиента. Время задания вопроса – самый важный элемент!  

Стоимость услуги - 50 у.е. ($)  

Доп информация    телефон,  skype,   viber       для справок 

 

(044)3838279, viber +38(066)1887532 , skype - rupa0710

Перейти на страницу оформления заказа по этой ссылке