Меню
Назад »
Астрокоучинг
 

Персональный гороскоп       Астро-Прогноз        Совместимость       Кармический  гороскоп     Хорарный  вопрос        Астро-коучинг        Бизнес  и Карьера                                    Подбор  имени  и времени

 

 

Астрологический коучинг
 

 

 

Астрокоучинг
 

Этот  вид  взаимодействия  между  астрологом и  клиентом  позволяет  затронуть и  скорректировать (методом Астр-Йога) практически любую  сферу (ситуации) жизни, за счет  более глубокого и полного понимания  ситуации, энергий и ритмов,  действующих  лиц и тех  связей в  которые  Вы, как участник  можете быть вовлечены.    

Обучающий  потенциал  имеет  любая  ситуация,  и  если  Вы  интересуетесь  астрологией и  практическим ее  применением,  то это самый  подходящий способ  получить  от  жизни  обратную  связь, стимул для правильного  действия.

 

1. Диагностика.

Позволяет точно определить текущее состояние системы, окружения, возможных последствий действий и решений, состояние системы после осуществления изменений, а также, что необходимо организации для осуществления изменений. В частности, какие ресурсы необходимы, какие меры нужно предпринять, какие риски в процессе могут возникнуть и как их минимизировать.

2. Оптимизация организационной структуры.

На практике, для того чтобы вмешаться и исправить что-либо, необходимо учитывать также энергетическую составляющую Пространства-Времени-Окружения, т.к. организационные структуры состоят из людей, которые связаны друг с другом при помощи целей,  мотиваций и  субъективных  психо-физических факторов. Дальнейшее развитие проектов, выбор стратегии, новых направлений, прогнозирования при наличии нескольких вариантов стратегий, взаимодействие– вопросы, которые можно решить с помощью такого рода  исследований.

3. Осознанное  управление изменениями

Увеличение прибыльности, определение слабых и сильных мест, перспектив роста, принятие важных решений (инвестирование, покупка/продажа бизнеса, реорганизация, слияние/поглощение и т.п.), решения кадровых вопросов: выявление соответствия занимаемой должности, оценка персонала, проблемы текучести кадров и т.д.  Решения по реализации/ освобождению  творческого  потенциала.

Но все это возможно только при определенных условия.  Все эти методы предназначены для  людей  полностью  свободных в принятии  своих  решений,  способных  менять  свою деловую структуру и  меняться.

4. Работа с потенциалом Личности

Это анализ и методы высвобождение  творческого  потенциала в реальной жизни и карьере.  Где это возможно - энергетическая  коррекция. Рекомендации по строительству  окружения. Выявление  кармических закономерностей.
 

5. Формирование  Стратегии

Пространство  Возможностей реально,  точно  также как  Время и Обстоятельства. Но не всегда мы можем верно сориентироваться. Такие вопросы "Что главное, а что второстепенное?", "Где ресурсы и точка опоры?", "Каковы перспективы?" - вполне закономерны, и на них почти всегда есть ответы.

Потоки Энергии и Причин  формируют  Ситуации. 

Умение  ориентироваться  в этих  потоках дает  возможность прийти  к  цели  с минимальными  затратами  ресурсов и  времени, точно так же как путешественник с карте потенциально делает меньше лишних движений и путешествует с большим комфортом.

Взять  изначально  правильные  стартовые  позиции и верные  цели,  нужный  настрой,  пользуясь  ориентирами и  подсказками   – значит обеспечить максимально  возможный успех в  постоянно  меняющемся  потоке  Жизни при  любых  обстоятельствах.

Есть множество тем, которые выходят за рамки обычной формы консультации и могут касаться самых разнообразных форм сотрудничества и вопросов.
Это может касаться как сферы обучения астрологии (темы представленные в «Школе Астрологии»), работе с программами (астрологическими), взаимоотношениями с тонкой реальностью, социального пространства, практики йоги, медитации , консультации на свободную тему , так и вполне деловое сотрудничество в бизнесе, где требуется экспертная оценка и специфический анализ рисков. В данном случае вы получаете информационное сопровождение по интересующим вас вопросам «здесь и сейчас», будь то консультация по астрологическим приемом и техникам, или экспертная поддержка Вашего проекта.


Сюда же относится подбор даты и стратегии для желаемого (планируемого события), где вы желаете получить максимально уместный для этого эффект.

Спектр тем и вопросов может быть широким. Например, о причинах успеха /неудачи работы (перспектив) коллектива, формулировки и концепции Startup, и проектов в самом широком смысле, подборки персонала, качественной оценки потенциала начинания...

Доп информация    телефон,  skype,   viber       для справок 

 

(044)3838279, viber +38(066)1887532 , skype - rupa0710


(Астрология, Джйотиш, Йога) - 1 ч. - 20 $ , общение в режиме вопрос - ответ (время по согласованию) - или 30 $ (тематическая подготовленная консультация)
 

 

Перейти  на страницу оформления  заказа по этой  ссылке
 

 

Анализ  Реальности  и  успешных  проектов  показывает , что  далеко не  всегда  для  достижения  намеченных  высот достаточно  четкого  плана и  ресурсов.  Есть  такая  непременная составляющая  всех  процессов,  как  человеческих  фактор, который  может принести  как  громкий и  неожиданный  успех,  так и непредусмотренные  трудности.

Более  того.  Человеческий  фактор  -  лишь элемент  более обширных  процессов,  которые  включают в  себя природные и  энергетические  циклы.

Возможности  прогнозирования (анализа) процессов  и ситуаций  используются полностью,   когда  имеется  понимание  сути  всего  процесса и  его  составляющих.

В  общей  массе, мало  кому  понятны  причины  социальных, экономических,  психологических и  культурных  процессов.  Но это  не значит что  их  нет, или  нет  способа их  понять, изучить – и  соответственно  дать  полезные  рекомендации.

Суть  познания  энерго-информационных процессов  -  универсальна  и  поддается  систематизации,  уже  в силу  того, что  сама  Вселенная,  Материя,  атомы и  молекулы, клетки  организма,  сообщества и  экологические, пищевые  цепочки - все это структурировано и движется в определенных  ритмах. Закономерности  имеют  циклическую  природу и  потому все, что  является  частью системы,  находится в движении какого-то  процесса,  цикла  -  поддается прогнозированию.

Системы  знания, которые  это  исследуют,  имеют  давнее  происхождение и многие проверенные  на практике  источники и  методы. 

Течение времени во Вселенной – это поток ощутимых движений, Качество, сила и вещество этого потока определяются как Дух, который представляет собой поток Силы

Каждый момент  времени  неповторим, и мы  это  ощущаем  своим  собственным  телом, умом и  чувствами.

Время  несет  информацию  о событиях,  о прошлых и  будущих.

И здесь  решающее значение для успеха является  способность  чувствовать  и ориентироваться.

Взять  изначально  правильные  стартовые  позиции и верные  цели – значит обеспечить  успех в этом  постоянно  меняющемся  потоке  Жизни.

Соответственно  возможности  анализа  и прогнозирования делают возможным  просчитывать  факторы  надежности и перспективности  проектов, их  фазы,  этапы,  длительность,  причины и  последствия;  учитывать и планировать  психологический фактор, а также  такие  не материальные  составляющие, такие как  удача или  неудача.  

Организация  процесса на этом уровне анализа рассматривает организацию, как отдельную систему, в которой действуют определенные законы. Осознание и наблюдение за соблюдением этих законов, как единой системы, позволяет обеспечить стабильный рост, успешное функционирование и продолжительный цикл жизни организации.