Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ezo-school  
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Опять про замуж:)
Опять про замуж:)
Helen
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда я выйду замуж? О себе: родилась 27.01.1979г. Республика Саха (Якутия), поселок Мохсоголлох, примерное время рождения 7,00 - 7,30 утра. Спасибо!

Добавлено (17.03.2009, 16:59)
---------------------------------------------
уточню, что указанное время рождения - местное

ezo-school
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2205
Статус: Offline
 
Может быть события которые помогут с этим случатся в мае этого года, хотя с астроогической точки зрения осенью 2006 году существовали хорошие шансы устроить свою жизнь, если не трудно - вспомните, что сопутсвовало этому периоду?
Виталий
Helen
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
 
вы- волшебник?:) да, было знакомство, но все как то пошло не так с самого начала и общение закончилось, так и не перейдя в плоскость личных отношений.. инициатива ухода от общения была не моя:) на вопрос - почему, был дан ответ, что рядом со мной он чувствует, что я умнее и сильнее. притом, что разница у нас была 10 лет, он старше, естесственно.. и достаточно успешный спортсмен в прошлом. дальше я вопросов задавать не стала, хотя, конечно, не поняла, почему с ним не получилось и что я сделала не так..
ezo-school
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2205
Статус: Offline
 
Да, )) интересная история, если вспомните - сообщите дату его рождения (для проверки некоторых соображений). Сейчас у вас наступает многозначительный и активный период, когда многое может меняться (в том числе и в устройстве любых отношений, работы и места жительства) . Период этот продлится до конца 2010 года, и он вовсе не безоблачный, и предполагает возрастание ответственности и личной активности. Так что здесь особенно актуальны будут ваши слова о "правильности действий". Но мне кажется, что все зависит от умонастоения, мотива, который создает настроение и атмосферу на тонком плане. Любой человек это чувствует, и если ему неуютно, то конечно же долго не задержится. Так что на мой взгляд необходимо интерсоваться психологией, складом ума другого человека, чтобы выяснить его предпочтения и образ мыслей, суметь подстроится, создать такое окружение и обстановку, чтобы он чувствовал себя комфортно.
Виталий
Helen
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
 
дата его рождения - 17 апреля 1969 года в Ангарске (Россия).
да, конечно нужно создавать комфортную обстановку вокруг себя, в тот момент я была не совсем заинтересована в этом знакомстве, может поэтому он не стал продолжать.
относительно перемен в моей сегодняшней ситуации - с осени прошлого года началась явная полоса препятствий. в сентябре 08 попала в аварию, сломала ногу, восстанавливаться физически нужно целый год, в ноябре 08 компания, где я проработала 8 лет и занимала хорошую должность обанкротилась, перспективы на выживание очень слабые, теперь действительно в задумчивости, а не сменить ли мне род деятельности и место жительства заодно? и вообще после всего этого, жизненные приоритеты резко сместились из сферы карьеры и финансового благополучия в сферу личных отношений. вот где бы их только найти:)
заодно хотела бы уточнить, если можно, еще одну дату рождения 13.11.1972г. насколько вероятна совместимость с этим человеком?
и большое спасибо за ваши ответы, так быстро и так информативно:)
ezo-school
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2205
Статус: Offline
 
Укажите пожалуйста ваш ареал обитания (где находитесь), так как место рождения (вблизи полярного круга) сильно действует на систему домов, необходимы усточнения.
Виталий
Helen
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
 
последние 15 лет живу в г. Киеве
ezo-school
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2205
Статус: Offline
 
Да, назревают интересные события - для вас. Человек Скорпиона - тип Марса, с которым в вашем гороскопе намечаются серьезные отношения, и данные которого вы представили не случайный человек. Можно сказать, что это встреча готовилась долго, из прошлых жизней. Но простыми эти отношения нельзя назвать, так же просто можно разворушить муравейник - и получится то же самое. Но вряд ли что-то можно существенно изменить, или привязать его - скорее только приспособиться. Возможно этот год тоже будет кризисным для вас, но в ином роде. Это кризис перемены, своего рода трансформации себя. Сломанная нога - тоже знак, что не гнется - ломается. Перед вами большие возможности развития и новых перспектив, и практически все в ваших руках (то есть делать надо своими руками), потому как возможные партнеры могут оказаться инертны и находится в достаточно сложных обстоятельствах.
Более того, в этом году произошло затмение в градусе вашего Солнца, так что ждите знаменательных событий в ближайшие месяцы, верный признак - неуемное желание что-то сделать, но будьте осторожны (Аннушка уже разлила масло!!), и вообще - молчание все исправляет - это совет.
А в перспективе у вас - рождение ребенка, где то в 2010 г.

Виталий
Helen
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
 
спасибо большое, очень познавательно.. все сказанное относится к отношениям с человеком, рожденным под знаком Скорпона? а что же с тем, "упущенным" вариантом? не вспоминать?
ezo-school
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2205
Статус: Offline
 
Можно и вспомнить)) , но вообще интересно получилось, потому что тот человек тоже типа Марса, но Овновского и в соединении с Сатурном, так же как и этот (новый) так что варианты очень даже перекликаются. Вам Овны попадаются по аналогии, так у вас самой Солнце в соединении с Марсом, то есть по существу вы конкурируете, включается аспект борьбы. Но во втором случае есть смягчающие обстоятельства, тогда как в первом - наоборот напрягающие .
Виталий
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Опять про замуж:)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: