Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ezo-school  
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » а вот интересно... ((о В.))
а вот интересно...
Bellissima
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
 
Виталий, здравствуйте!
если моё любопытство неуместно, то удалите этот пост smile
но я вот периодически читаю Ваши ответы на вопросы прохожих, и задаюсь таким вопросом: с какими же планетами/конфигурациями Вы родились? Вы пишете так изящно, как Весы, и одновременно очень ёмко - скажем, как Скорпион, или Дева..
Вы можете сказать, какие у Вас наиболее проявленные знаки/планеты?
(на тот случай, если Вы не хотите афишировать свою дату/час/место рождения)
ezo-school
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2205
Статус: Offline
 
Да, говорят любопытство погубило кошку)), если Вам это поможет - мои данные 29,06,1970 8-00 , место можно считать на Киев. Наиболее проявленные - Венера/Луна, а по жизни приходится работать над Марсом и Сатурном, катастрофически не хватает Солнца.. Наблюдательность и мышление действительно присутствуют - благодаря хорошим отношениям Меркурия и Юпитера (который в Весах), но мотивируются они больше все теми же Венерой и Луной. Хотя на мой взгляд карта больше проблемная, и то что в жизни сложилось, пожалуй вопреки, а не благодаря ей, wacko
Виталий
Bellissima
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
 
merci за информацию smile Вы человек публичный, и это можно считать поступком.
уже составила, почитала, и еще буду читать и анализировать.
в преподавании хорошо что-то иллюстрировать на личном примере, поэтому не удивлюсь, если Вам начнут задавать вопросы именно по Вашему гороскопу smile
Сообщение отредактировал Bellissima - День Сатурна, 25.12.2010, 23:16
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » а вот интересно... ((о В.))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: