Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ezo-school  
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Работа и личная жизнь в новом городе
Работа и личная жизнь в новом городе
Мальвинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
 
Здравствуйте,  меня зовут Марина, родилась в г. Краматорск, 6 июня 1986 года, в 16:59. Недавно переехала жить в Севастополь, уже несколько месяцев нахожусь в поиске работы, хожу на собеседования, но что то успеха они пока не приносят, уже отчаялась, хочется работать и зарабатывать. Личная жизнь тоже не складывается, а хочется нормальных, серьезных отношений, замуж в конце концов. Можно ли у вас узнать, когда же начнется белая полоса и все начнет налаживаться? Спасибо.
ezo-school
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2204
Статус: Offline
 
Сейчас  у вас начинается сравнительно неплохой период, около 8 месяцев, когда идет активный  процесс  "социальной адаптации" и  вы  имеете  возможность  неплохо  устроиться, но вам необходимо четко  различать людей, их мотивы, "держать  планку" своих стандартов, иначе  можно многое  потерять.  Возможно  сейчас многое в личном  плане нуждается в переосмыслении, то есть  - сосредоточиться на том, одном, что действительно важном и проявить  некоторое  упорство, тогда  результат проявится  рано или   поздно.
Если  оценивать  в общем -  то все же это преобладание рутинных  процессов, некоторое  оживление, перемены в обстоятельствах где-то  с апреля.

Виталий
Мальвинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
 
Виталий, большое спасибо за ответ. Значит не буду отчаиваться, все в моих руках )
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Работа и личная жизнь в новом городе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: