Меню

Школа Астрологии и не только..

Искусство Йоги, Мудрость Вед и естественность Дао в уникальном обучающем курсе!

узнать подробнее

Элективная астрология  используется для  выбора  благоприятного  времени для начала  дела, какого-либо проекта, начинания. Потому что именно начало предполагает и результат.  Имея возможность управлять началом, мы приобретаем возможность некоторым образом влиять и на последствия.

Элективная  астрология по сути является обратной стороной, отражением хорарной.   Используются одни и те же  методы. Если хорарная  астрология  дает ответы, то элективная  - ставит задачи.    По этой причини есть и своя  специфика, особый подход, который должен учитывать натальную  предрасположенность, особенность момента времени, социального окружения, ситуации. 

Здесь  элективная  астрология выходит за рамки  известного и  надежного -  на неизведанное поле философских размышлений -  гамлетовское «Быть или не быть», о том что позволено человеку, и что нет. Открытый вопрос о свободе выбора, обусловленности и  предназначении, на который элективная  астрология дает корректные  и реалистичные рекомендации. (уровень - Expert)

Учебный план


Календарная астрология
Китайский календарь, Панчанга Далее
панчанга
Основные паттерны Вселенной
Практика Осознания, ворота и гексаграммы Далее
качества и Стихии
Циклы Юпитера и Сатурна
Философия на практике Далее
планеты
Циклы высших планет
Жизненные периоды подробнее
аспекты
Годовые и Лунные циклы
Связи с лунарами и солярами Далее
Формулы Элекций
Синхронизм и Резонанс. Подходы к применению Далее

Желаете освоить навыки астролога?

Просто нажмите на кнопку и заполните форму для зачисления на курс