Меню

Школа Астрологии и не только..

Искусство Йоги, Мудрость Вед и естественность Дао в уникальном обучающем курсе!

узнать подробнее

Почему Астро-Йога?

Есть такой образ который описывает человека совершенного знания  - Ведапуруша

Астрология и Йога - подобны глазам и рукам этого человека. Если астрология дает видение того, как все происходит, то Йога - дает возможность что-то сделать. Друг без друга эти возможности остаются неполными. Предполагается, что это даст Вам возможность, приобрести знания и навыки, которые позволяют навести порядок в своей жизни, отношениях и карьере, ориентироваться и понимать больше о себе, других людях и происходящем вокруг вас.

Если Вас волнуют вопросы о своем предназначении, смысле жизни, о том как открыть таланты и правильно использовать свой потенциал - Вам сюда.

астро-йога

***

Одно из утверждений Йоги, состоит в том, что те элементы, которые составляют природу человека - могут быть улучшены и собраны в новом порядке, применены с другими целями. Высшая йога рассматривает элементы тела - как элементы конструктора. А знание и овладение ими - как самую необходимую задачу.

В целом это весьма обширная задача содержит в себе такие пункты:

 - Распознание и изучение центров сознания. Выстраивание основы для корректной работы энергетических центров и органов.

 - Теория и практика Астрологии. Конкретная работа начинается с построения своей карты. Распознавания своего космического паспорта (Астрологической карты) Здесь у Вас есть возможность видеть весь расклад по жизни, словно играете в карты, и знаете карты ваших партнеров, другими словами - это шанс действовать осознанно..  

Ритмы Мира,  Разума, Тела - цикличность, действия  в резонансе с развивающими  и позитивными энергиями, это залог успеха. Здесь  задача  - словить  "свою волну"

Конструктор жизни. Формирование набора практичных инструментов для деятельности. Теория и практика открытия и развития личных качеств, инструментах, и поле деятельности. И напрямую все это связано с Искусством принятия решений

Входы и выходы в лабиринте обстоятельств. Формирование навыков ориентирования в жизненных, социальных обстоятельствах и  подход к эффективной стратегии. (Изучение планетарных циклов, периодов, индивидуальных практик ) Работа с Системой (Матрицей Сознания)

Для того, чтобы двигаться в ритме и порядке Системы - надо понимать ее законы. Это значит - научиться жить гармонично. Корректно. Это тоже практика, только в отличие от йоги - эта практика социальная, то есть то, что вы проживаете каждый день. И здесь стоят такие задачи - научиться чувствовать свое положение роль, энергии других людей, понимать логику потоков обстоятельств. Диагностика, Профилактика и осмысленная Работа с Социальными связями и окружением, на основе ориентиров и логики гексаграмм.  На основе Книга Перемен.

Это Предложение - Настроить Свою Жизнь. Точно так же как настраивается музыкальный инструмент. Для  того, чтобы  воспользоваться этой  возможностью -  отправьте заявку  почтовой  формой,  или воспользуйтесь чатом. 

Порядок  обучения -  возможен индивидуальный и в группе, дистанционный.  Состоит  из  серии  видеоуроков, индивидуально подобранной программы  обучения и консультаций  по  скайпу. 

Астро-йога

Учебный план (теоретическая часть 12 занятий, 24 часа)

Практическая часть (однодневный тренинг-интенсив, на основе практик даосской йоги

Тема на  форуме, вступительное видео, вопросы и ответы.

Стоимость теоретической части (200 у.е. ($), для группы, начало занятий - по мере формирования группы, для участия необходима заявка об участии и предоплата (25 %)     500 у.е. - индивидуально, начало - по согласованию)  ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ НА ОБУЧЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ ПОЧТОВОЙ ФОРМЫ ниже:   There is no requested mail form. 


астро йога

Получить  доступ к записи   вступительного вебинара и новости по теме  курса  "Астро йоги" Вы можете в  почтовой  рассылке: 

 

 

 

 

 

Подписаться на рассылку здесь


АВТОРСКАЯ ШКОЛА ВИТАЛИЯ БЕРДНИКА

Просто нажмите на кнопку и заполните форму на следующей странице

Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.