Меню
Назад » » 2021 » Январь » 21

Рэйв Новый Год 2021, или прогноз по Воротам ДЧ

Есть чрезвычайно эффективная и простая техника чтобы представить какие веяния будут преобладать на определенный период. Это темы "Ворот Дизайна" и транзиты планет.


Ворота - это современный синоним гексаграмм "Книги Перемен", которые является универсальными логическими паттернами, основанными на двоичной системе кодов. Той же самой, что используется для языков программирования. Гексаграмма таким образом становится начальным "байтом" астральной информации. 64 гексаграммы в совокупности соответствуют годовой цикл и Зодиакальный круг.

Итак, самым наглядным и ощутимым образом Качество Времени показывается перед нами через Лунные УЗЛЫ

Узлы меняют свое значения. Ворота власти (45) которые были активны с сентября 2020 и провоцировали коллективное сознание выяснять "кто главный", сменяются Переменами (35) до апреля 2021.

На первом этапе это Разделение, поскольку выясняются разные пути и потребности. Люди склонны осуществлять перемены основываясь на личных предпочтения, видя потребности и преимущества отдельного проживания в обществе через принятия разнообразных интерпретаций опыта, который обычно нас разделяет; процесс цивилизации. Если проще - социум делится на клубы по интересам. И хорошо если это разделение мирное и не приводит к противостоянию. Потому что в условиях Кризиса (а об этом мы поговорим в связи с Нептуном) очень заманчивой становится идея искать виноватых.

Вторая стадия 35-х - коллективная. Ощущение, что пора что-то менять. Руководствуясь даже не логикой, а эмоциями. По сути это движению по спирали – требуется следующий виток, чтобы жизнь продолжалось. Хотя бы обновить обои в квартире или парламент на худой конец. Прогресс не может существовать в вакууме и тут все зависит от взаимодействия. 35-е ворота – это ворота Жизни. Эти ворота прокладывают путь нового человеческого опыта силой коллективной эмоциональной волны.

Узлы в этой схеме достаточно быстрый элемент и потому уже в августе проявится тема "Планирования", Раху зайдет в 16 ворота "Магический гений", и это достижение определенной свободы для правильного действия, поиском логических решений. Другими словами - коллективное сознание концентрируется чтобы выйти из темы Кризиса, который навязывает Нептун. И поскольку Квадратура Узлов и Нептуна расходится, то можно сказать, появляется некая свобода для индивидуумов вне общего для всех течения.

Нептун (в Рыбах) целый 2020 год пребывал в 22-х воротах, которые настраивали вибрации ума по теме безопасности и осмотрительности. Это гармонично сгладить острые углы, фоновая настройка года - не высовываться и запихивать мусор под ковер...
Но вот начиная с мая 2021 Нептун переходит в 36 ворота Кризиса. И это совершенно другая история. "Поражение света ", "Изгнания и Рая", которая поднимает тему Законов и Сопротивления. Эта беспокойная энергия которая настраивает на риске, готовности к жертвам и открывает невероятную глубину. Потенциал - питаясь топливом Неудовлетворенностью открыть силу, способную справится с Кризисом. Эта тема будет звучать через Нептун до весны 2023 года.

Плутон движется очень медленно, и потому 61 ворота (Внутренняя Правда и Святая святых) звучат в нашем пространстве цивилизации достаточно долго. Его переход от 54 Амбиций к 61 произошел весной 2018.
Тема Истины - вообще очень сложная, а так как Плутон - чистильщик, то он добираясь до Истины вскрывает Тень 61-х - Тень Психоза. И вот к апрелю 2021 Плутон открывает тему 60-х Ворот Ограничений. Хорошо знакомую, поскольку в 2020 ее акцентировал Сатурн. Образ 60-х "Разбитая чашка", и эта история, которая будет играть до 2024 года, и она подобна ситуации пограничного контроля, поскольку начало нового цивилизационного цикла - в Водолее, и это 41 ворота, стартовые. Между 60 и 41 и происходит своего рода чистка и выбраковка.

Особенный момент наступает когда Солнце входит в 41 Ворота, Рэйв "Новый год". Карта построенная на этот момент подскажет какие области будут определять и программировать жизненный поток. В ситуации позднего вечера 21 02 2021 как всегда "Крест Неожиданностей" и тройная определенность, которая говорит о трех разделенных островках формирующих полюса притяжения внимания.

В первую очередь это канал 19-49 именно он находится под беспрецедентным давлением (мутировать или разорвать связь?) в котором привычные социальные инстинкты (дистанция, объятия при встрече, встречи в компании) оказываются под пристальным вниманием карантинного контроля. А возможно это и есть первые признаки нового человеческого цикла и подготовка формы. Так или иначе - это единственный сознательный канал, в котором есть шанс отследить и отрефлексировать реакции.

Тема другого 50-27 (красный - бессознательный) более прагматичная и проявляется в виде солидарности подозревать "чужих", "защищать своих" и сплачиваться вокруг угроз. Причем это тоже может быть зоной конфликта, потому что разное понимание полезного и опасного (а тут стоит Уран), а так же что эти "свои", может самым непредсказуемым образом разделить группы и поставить их по разные стороны мнений и баррикад.

Третий островок беспокойств ментальный, по каналу 61-24 Истина трансформации, которую перед нами постепенно разворачивает Плутон. Давление, которое заставляет возвращаться к тем же самым не решенным до сих пор вопросам и думать, что же будет правильным, как устроить, как организовать, выйти из под давления и тп. Ответ - никак. Давление - НЕ В СИСТЕМЕ, это давление эволюции. Просто время пришло, - мутировать, точно так же как приходит время цыпленку (или динозавру) вылупляться из яйца.

2021 год - это непрекращающийся урок чувствительности и принципиальности, где главный смысл для отдельного человека концентрируется в необходимости согласовать индивидуальные и коллективные потребности. Именно в этом балансе должно быть найдено решение. Правильная стратегия и знание своих нужд (на своей фрактальной линии) будет основой вступления в любого рода отношения и контакты.

Неплохие шансы на успех и символический "Трон" есть у людей с определенным Эго, имеющим способность корректного Контроля (21) и способности устанавливать контакты и союза с противоположными силами, двигаться навстречу (44) друг другу

Виталий Бердник (с)

 

 

#астропрогноз #консультация_астролога  #телеграм_канал https://t.me/astro_yoga 

При копировании и цитировании активная ссылка на страницу и указание авторства обязательны. Спасибо за понимание


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar