Меню
Назад » » 2018 » Июнь » 15

ДР Трампа, или Соляр американского президента на 2018 год

ДР Трампа, или Соляр американского президента на 2018 год выглядит вот так



Что можно сказать по этому поводу?

Во-первых. наиболее яркие и удачные в плане репутации события, те которые можно было бы поставить в плюс репутации и достижения Трампа, или по крайней мере которые можно так рассматривать выпали на 2017 и начало 2018 годов.

натальная Луна Трампа -  22-й градус Стрельца
"Психоаналитик". Указывает на человека, способного видеть насквозь или понимать других и мотивы их поступков. Иногда использует это в своих целях. Градус психотерапевтов и политиков.
Нептуна и Козерога.
Трудная борьба в жизни, дух противоречия, агрессия. Опасность ран от оружия. Военная карьера. Градус БОРЬБЫ. Застрахованность от соперников и возможных процессов.


Натальный Градус Луны и его программа иллюстрирует почему из Трампа получился неплохой переговорщик, и почему до сих пор, несмотря на сильное противодействие, и него сохраняется достаточно сильные позиции. Ответ в том, что так работает его защита, и способность распознавать людей. И это аванс данный природой. Если его не ценить, или воспринимать как данность - он исчерпывается..

Второе. Довольно символичен такой факт, что канун ДР Трампа совпал с важными переговорами в Сингапуре. Трампу может казаться что кое-кто ухватил "бога за бороду", совершил невозможное, и это головокружение от успехов затмило реальную картину… На самом деле его позиции достаточно слабы, и зависят от внешних причин.

Сама ситуация с переговорами с лидером КНДР довольно смутная и обещает большие сложности в будущем. А если принять во внимание картину соляра 2018, то можно сделать далеко идущие выводы, что достижения Трампа уже закончились, как и его везение… и если он попытается эксплуатировать славу миротворца и великого переговорщика, то ему очень скоро напомнят о некоторых отодвинутых проблемах, которые висят на нем "дамокловым мечом".

И наконец третье. В 2018 соляре просматривается тотальная зависимость Трампа от оппонентов, его планы и власть претерпевают ситуацию кризиса (Венера, Раху в 8 доме соляра), причем под собственной вине (Сатурн в 1 доме соляра), где он сам становится причиной неудач, подвержен критике, и далеко не безобидной. Похоже что опять придется публично извиняться за прошлые оплошности )).

Он сейчас будет движим амбициями (Плутон) - и это ловушка, которая вовлекает его в противостояние, где сила не на его стороне. 

Ситуация хотя и неприятная, однако до импичмента, по моему мнению не дойдет. Решающие события будут связаны с точкой Зимнего Солнцестояния и транзитом Солнца по Луне.

Виталий Бердник

avatar
0
1
К встрече в Хельсинки 16 июля 2018 года... Довольно неожиданные для окружения Трампа дипломатические реверансы, которые вызвали массу критики и нареканий в США...  И небольшая иллюстрация почему и как с точки зрения "Дизайна"
Эго у Трампа что надо ) определенное и умения владеть собой не занимать... Здесь не банальная промашка и манипуляция... Если бы речь шла о личных качествах, то Трамп не был обманут или "купился" на что-либо,... он оторвался от своей поддержки. Принципиальная ошибка в его случае - переговоры один на один... "Как подменили"... Его сильная сторона - возглавлять команду, а здесь его не поняла даже эта самая "команда".. По моему мнению это стало возможным, что он он именно замкнулся на себе и самодовольстве, на чем и сыграл Эгрегор куда более изощренный чем тот, что доступен Трампу. " Против прямой инвольтации Отца Лжи" - не катит.. 

 здесь именно в поддержке дело.. у него лидерский и манифесторский канал определен 21-45, и 26 - потребностей Эго, и это все зона где он профессионал... Но сила которая питает этот канал исходит из Племенного контура (внутреннее кольцо каналов), берет свой исток в 54 воротах... У него они открытые. Вот почему ему все время нужны амбициозные, голодные и молодые - чтобы выезжать на их энергии. Они его питают. А с другой стороны, если он отрывается от их энергии (суть требования, связь, племенной дух плеча к плечу), то он и лишается их силы

avatar