• Около 51%, большинство жителей нашей планеты — люди с Эмоциональным Внутренним Авторитетом (Solar Plexus). Если у вас определен центр Эмоций, то к какому
    бы типу вы не относились — это ваш Внутренний Авторитет. И ваш способ принятия решений — ничего не решать в момент эмоций, ждать выхода из волны и момента ясности.
  • Второй по распространенности Внутренний Авторитет — Сакральный Центр (Sacral), около 33%. Сакральный авторитет откликается жизни.
  • Тем, у кого Внутренний Авторитет Селезенка (Spleen), важно доверять спонтанной осознанности интуиции, инстинкту или вкусу.
  • 0, 99% — Эго Манифестируемый Авторитет (Ego) — пример из жизни можно почитатьздесь.
  • 2, 5% — с Само Проецируемый Авторитет (Self Projected). Здесь нужно слушать самого себя
    во время разговора с другими, что и как ты говоришь.
  • 0,5% — Эго Проецируемый (Ego Projected) — авторитет, определенный каналом 25-51, соединяющим центры Эго и G.
  • 2, 66 % — Нет внутреннего авторитета (None). Это Ментальный Проектор и Рефлектор. И здесь 2 совершенно различные стратегии. У Ментального Проектора решение приходит при общении в своем окружении, слушайте себя,
    что вы говорите и как.
  • У Рефлектора — Лунный Авторитет. Рефлекторам не нужно спешить с принятием важного решения (новая
    работа, отношения, место жительства), и пожить с ним, меняясь в течение
    лунного цикла, делясь своими ощущениями с окружающими.
    В “Дизайне Человека” ВнутреннийАвторитет – это тело. Именно слушая свое
    тело, его мудрость, для человека правильно принимать решения. В
    зависимости от особенностей дизайна, у каждого человека может быть один из
    возможных Внутренних Авторитетов со своим уникальным определением:

Эмоциональный Авторитет (Солнечное Сплетение) – Нет правды в настоящем
    моменте, правда приходит  со временем.
    Вам нельзя принимать
    решения на волне эмоций (не важно какая это волна верхняя или нижняя).
    Необходимо подождать 1-2 дня пока пройдёт  волна.

Сакральный  Авторитет (Сакрал) – Правда в Отклике.

Принимать решения согласно
    отклику от Сакрального центра. Он всегда знает, что, когда, где и с кем Вам
    лучше делать, и есть ли у вас силы на то, что вы задумали. Если есть
    замешательство то на настоящий момент это “Нет” или “Не знаю”.

Селезёнка) – Правда в Моменте
    Нужно слушать внутренний голос/интуицию и действовать, исходя из этого, независимо от последствий. Этот
    голос никогда не повторяет дважды и говорит очень тихо, у Вас есть только один шанс принимать решения и действовать на его основе.

Эго (Сердечный) Авторитет – Правда в направлении Сердца (следовать своей Воле). Должен быть эгостичен и спрашивать себя “Чего Я хочу?”, “Что в этом для меня?”

Два вида Эго авторитета:

Манифестируемый – соединение Эго Центра с Горловым Центром. Используйте свою личную волю, чтобы решать, что манифестировать.

Проецируемый – соединение Эго Центра с Центром Джи. Обращайте внимание на заявления
    своего “Я”.

Авторитет Идентичности или Джи (Джи Центр) – когда определён этот центр без других выше указанных центров авторитета, то вы следует тому, что делает вас счастливым. Спрашивает: “Сделает ли это меня
    счастливым?” и “Принесёт ли мне это удовлетворение?”. Необходимо обсуждать свои решения с другими, чтобы услышать себя, то что вы говорите об этом. Именно благодаря такому обсуждению вы будете знать. “Слушайте, то что вы говорите”.
    В отдельных случаях в “Дизайне Человека” может не быть Внутреннего Авторитета или Авторитетом может являться лунный цикл с необходимостью ждать и обдумывать решение не менее 28,5 дней.

Внешний Авторитет – Когда не определены центры ниже горла, то вы  получаете направление от своего окружения и благодаря обсуждению своего потенциального решения. Необходимо помнить, что “Когда вы в правильном месте, то рядом будут правильные люди“.
    Вам нужно “слушать то, что вы говорите“.

Лунный Авторитет – Правда в Лунном Цикле.
    Луна как авторитет у Рефлекторов<br / angry все центры открыты).
    У Вас должны быть заслуживающие
    доверия “советники”, с которыми вы можете обсуждать свои ситуации или свои
    потенциальные решения, в то время как сами ждёте в течение цикла луны (примерно
    28,5 дней). Слушая самого себя, слыша, что вы сами говорите о вашем
    потенциальном решении, вы можете прийти к ясности в отношении решения.
    Чрезвычайно важно узнать
    больше о том, как распознавать голос «внутреннего
    авторитета»,

Два вида Эго авторитета:

Манифестируемый — соединение Эго Центра с Горловым Центром.
    Используйте свою личную волю, чтобы решать, что манифестировать.

Проецируемый — соединение Эго Центра с Центром Джи. Обращайте внимание на заявления своего «Я».

Авторитет Идентичности или Джи (Джи Центр) - когда определён этот центр без других выше указанных центров
    авторитета, то вы следует тому, что делает вас счастливым. Спрашивает: «Сделает ли это меня счастливым?» и «Принесёт ли мне это удовлетворение?». Необходимо
    обсуждать свои решения с другими, чтобы услышать себя, то что вы говорите об
    этом. Именно благодаря такому обсуждению вы будете знать. «Слушайте, то что вы говорите».
    В отдельных случаях в «Дизайне Человека» может не быть Внутреннего Авторитета или
    Авторитетом может являться лунный цикл с необходимостью ждать и обдумывать
    решение не менее 28,5 дней.

Внешний Авторитет – Когда не определены центры ниже горла, то вы получаете направление от
    своего окружения и благодаря обсуждению своего потенциального решения. Необходимо помнить, что «Когда вы в правильном месте, то рядом будут правильные люди».
    Вам нужно «слушать то, что вы говорите».

Лунный Авторитет" /></a> – Правда в Лунном Цикле.Луна как авторитет у Рефлекторов (все центры открыты).
    У Вас должны быть заслуживающие доверия «советники», с которыми вы можете обсуждать свои ситуации или свои потенциальные решения, в то время как сами ждёте в течение цикла луны (примерно 28,5 дней). Слушая самого
    себя, слыша, что вы сами говорите о вашем потенциальном решении, вы можете прийти к ясности в отношении решения.

Самопроецируемый Авторитет

Самопроецируемый Авторитет находится в G Центре и подключается к Горловому Центру через один из
    четырёх каналов. Ключ к этому Авторитету — слушать то, что вы говорите, так как
    всё, что вам нужно знать, содержится в вашей речи. G Центр — мощный голос идентичности,
    и вам следует слушать то, что он говорит для вас из реакции на приглашение.
    Ваша истина всегда выражается через ваш внутренний стержень, через ваше “Я”.
    Нет вашей истины — нет успеха. Будучи приглашёнными, слушайте то, что вы
    говорите. Не пытайтесь вычислять ментально то, что вы собираетесь сказать:
    просто слушайте и верьте своему собственному голосу в этот момент.
    Авторитетом у вас нет моторов, и вы можете полностью потеряться в своих
    открытых центрах, с лёгкостью игнорируя собственный голос в моменте и закрывая
    себе путь к уникальности. Вы предназначены направляться решениями, которые дают
    вам ощущение своей целостности и приносят радость и удовольствие. Спросите себя
    — “Сделает ли это меня счастливым? Позволит ли мне это выразить себя? Иду ли я
    в правильном направлении?” Очень полезно обсуждать ваши предстоящие решения с
    другими для того, чтобы услышать себя и почувствовать уровень
    самоудовлетворения, которое может принести потенциальное решение. Чтобы
    избежать принятия решения из ума, внимательно слушайте то, что вы говорите, не
    думая об этом. Люди с определённым G Центром часто дают направление другим, но
    своё собственное направление видят, только слушая то, что неожиданно говорят
    сами.
    Прикрепления: 6018415.png(115Kb) · 2755115.png(128Kb)

Виталий