Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Форум практической астрологии » Астрология для практиков » Дизайн Человека » Цвета и Мотивации (Ра Уру Ху - Ключ к трансформации жизни для Проекторов)
Цвета и Мотивации
ezo-school
Admin
Статус: Offline

ЦВЕТ - МОТИВ ВСЕХ НАШИХ ДЕЙСТВИЙ
Важным моментом понимания природы цвета является мотивация. Все мы находимся в постоянном поиске истиной мотивации, и мотив всех наших действий заложен в цвете.
Цвет находится в глубине под линией, к чему у нас нет доступа, но именно мотивация, определяемая цветом, оказывает влияние на наше движение по жизни. Но наша Личность на поверхности ничего не знает об этом. В этом смысле мы беспомощны и у нас нет выбора. Вот почему так важно знание о цвете.
Мотивация Личности определяет корректное проживание себя. Речь идет о психологической мотивации как побуждению к действию. Она определяется цветом на стороне Личности.
Цвет − это первый уровень, находящийся под линией. Каждая линия состоит из 6 цветов. 1-й, 2-й и 3-й цвета сильно отличаются от 4-го, 5-го и 6-го.
Поскольку цвет даёт жизнь линии, то разделение гексаграммы само по себе коренится в цвете.
Если вы посмотрите на колесо, представляющее небесную сферу, то в каждом секторе из 56 минут и 15 секунд – Линии - расположено 6 Цветов.
На колесе, таким образом, тысячи цветов. Какую бы линию вы не рассматривали в И-Цзин, под её поверхностью находится 6 различных вариаций цветов, и эти вариации важнее самой линии.
Цвет является двигателем жизни самой по себе.
Цвет представляет главные мотивации, и у большинства человечества нет контакта с этими мотивациями.
Основная мотивация цвета:
6 - НЕВИННОСТЬ,
5 - ВИНА,
4 - НУЖДА,
3 - ЖЕЛАНИЕ,
2 - НАДЕЖДА,
1- СТРАХ.
Что еще важно знать о цвете, что замещение изменяют нашу истинную биохимию на ту химию, которая является некорректной для нас.
Если до замещения вы были коммуналистом, то после становитесь сепаратистом. Если были сепаратистом, то становитесь коммуналистом.
Если до вы были верующим, то после становитесь атеистом. Если до вы были атеистом, то после становитесь верующим.
Если до вы были
последователем, то после вы станете лидером, и наоборот. Насколько мы наивны в своем тщеславии, что можем хотя бы на мгновение подумать, что мы управляем чем- то в своей жизни.
Насколько волшебным становится процесс, когда мы способны просто отойти в сторону и
не вмешиваться, будучи пассажиром, пребывающим в покое, свободным от серьезности допущения, что он должен что-то делать в своей жизни. В этом заключается волшебство бытия самим собой.
Быть собой − это значит перестать беспокоиться, думая, что есть нечто значимое для личности ложного «Я».
Личность ложного «Я» думает о том, чего бы поесть, и в большинстве случаев это питание некорректно.
Сонастройтесь со своим транспортным средством.
Если это произойдёт, вы сонастроитесь со своей биохимией и со своей мотивацией. И тогда у вас появится возможность проживать свою жизнь в соответствии
со своим Инкарнационным Крестом.
И только тогда, когда вы будете захвачены своим Крестом, вы на самом деле сможете понять суть цвета, потому что цвет является вашим Крестом, божественным, в точности
соответствующим тому, чем должна быть ваша жизнь на этом Кресте.
Это волшебство, и пока вы ещё не обучены ему. Вы можете научиться только благодаря счастливому стечению обстоятельств, двигаясь в геометрии вашего фрактала, который предоставит вам способность
проживать свой Дизайн, несмотря на ваш ум, несмотря на ваше ложное «Я», несмотря на ваше окружение.
ДЧ - это знание не для масс. Это индивидуальное знание. Один на один. Проясните свои собственные мотивации − один на один. Таков процесс. Необходимо понять, насколько мы беспомощны.
У нас есть способ
сонастройки, который является ключом. В конце концов, всё это просто показывает нам больше и больше, как ложное «Я» правит бал. И оно управляет вами через искажения.
Посмотрите на картинку, синий шестиугольник – линия. Глубже Линии лежат 6 Цветов - красные шестиугольники. Глубже Цвета вы видите Тона, которые строятся в трёх бинарностях (зеленые шестиугольники).
Глубже Тона находится пять Баз (фиолетовые звездочки). Все вместе они образуют структуру, лежащую под каждой Линией. Теперь вы можете понять невероятную ограниченность каждой Линии, потому что под ее поверхностью скрыто великое разнообразие описанных выше мистических цепей.
В Дизайне каждого из нас встроены две экстраординарных структуры − это Дизайн и Личность. Осознайте, насколько они различны. У каждой из них свои законы, правила и механика.
Волшебство Магнитного Монополя состоит в том, что он удерживает их вместе в невероятной иллюзии. Но если вы на самом деле поймете их структуру, тогда вы осознаете глубину программы, насколько она невероятна.
Насколько мудрыми мы можем стать в нашей способности исследовать эту программу, классифицировать и применять ее. ДЧ - экстраординарное знание очень-очень глубокого уровня.
Я надеюсь, что все вы почувствовали глубокий мутационный эффект от вашего взаимодействия с этим знанием.
Из лекций Ра Уру Ху о цвете

Дело в том, что быть Проектором означает иметь внутри себя сильнейшее  стремление к встрече с другим человеком. Это стремление просто встроено в Проектора. И это нужно понимать не как какую-то особую нужду и зависимость, а больше как экстраординарную любознательность.

Причем для Личности Проектора  это может быть далеко не очевидно. Здесь идет речь скорее о том, как работает
Аура Проектора. Никакой другой тип не обладает такой Аурой, как Проектор,  Аурой, которая проникает в самую суть другого человека, в его Самость.

Это  величайший дар Проектора, дихотомия его бытия заключается в том, что он здесь
для распознания и для того, чтобы быть распознанным.

И трудности, дилемма возникает с самого начала, с того момента как Проектор  рождается и попадает в обуславливающее его поле. Для него абсолютно  необходимо быть обусловленным, принимать это обуславливающее влияние и в  тоже время он доходит до такой точки, когда становится невероятно трудно
различить, где мое ложное я, потому что это то, как я был обусловлен и где мое  истинное я. Понять это становиться очень нелегко.

То, чем я собираюсь с вами поделиться, связано с некоторым инструментарием,  который вы сможете использовать, чтобы различать. Это связано с вашей способностью видеть и понимать то, какое воздействие оказывает на вас другой человек и то, как вы можете понять для себя, когда это воздействие здорОво для вас,
а когда нездорОво. Это очень важно, предельно важно! Все для Проектора упирается в то, кто есть в его жизни, какие люди рядом с ним. От этого зависит все...

ПРОЕКТОРЫ ЗДЕСЬ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВЫСТРАИВАТЬ СВОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОКРУЖЕНИЕ
Каждый Проектор здесь для того, чтобы выстраивать свое человеческое окружение.
В сущности, каждый Проектор ищет совершенную Пенту.
Для Проектора очень важно иметь в своей жизни 5 корректных людей и это не означает, что они все должны присутствовать в одно и тоже время.
Но это было бы мощной защитой против тех сил, которые будут тянуть вас в то, что для вас некорректно.
До тех пор, пока Проекторы не смогут создать мотивационно ценное для них окружение, человеческое окружение, они не смогут пробудиться.
В этом заключается вызов. Вот почему вы наделены даром распознания.
Вот почему тот интеллектуальный потенциал, которым вы обладаете, потенциал понимать, интерпретировать и применять системы, настолько силен и глубок.
И это означает, что вам действительно нужно знать свой материал.
Вам действительно нужно иметь в своем распоряжении эти ключи.
Вам действительно нужно понимать, что подобно тому, как для Генератора возможно пробудиться только если он будет радикально и упрямо уважать свой Сакрал, Проектор сможет пробудиться, если он будет радикально и упрямо уважать свою Ауру и понимать, кому позволено к нему приблизиться, войти внутрь.
Это все связано с другим человеком, это о других людях, это все о распознании тех сил, которые уводят вас прочь от вашей истинной мотивации.
И вы можете это сделать.
Ра Уру Ху

Прикрепления: 2726615.jpg(50Kb)
ezo-school
Admin

Когда я хочу более глубоко взглянуть на чей-то Дизайн, я смотрю на 2 основные  вещи. Я смотрю на Солнце/Землю и я смотрю на Узлы. Это основания моего обзорного анализа, потому что, когда я смотрю на эти 2 вещи, я начинаю видеть историю.

Очевидно, что когда вы имеете дело с Солнцем/Землей, то речь идет о  кресте и о профиле человека. Но для меня Солнце/Земля всегда представляет собой человека самого по себе, бОльшую часть того, кем мы являемся. 
Обширнейшая часть нашего программирования, порядка 70 процентов нейтрино,  которые мы получаем, идут от Солнца. Таким образом, именно полярность Солнце/Земля определяют наше существо. 

ВИДЕНИЕ И БЫТИЕ 

Есть 2 аспекта, их всегда два, я дуалист и это дуалистическое знание - есть существо и есть то, что оно видит. Существо мы находим в полярности Солнце/Земля. Видение находится в полярности Узлов Личности. Когда я впервые начинал учить Дизайну, я относился к этому как к Кресту Жизни. Т.е., Солнце сверху и Земля снизу и затем это движение, это видение, эта перспектива, которая лежит в Узлах.

Для того чтобы делать анализ на такой глубине вам нужно пойти на уровень, который  ниже линии. Каждая линия подразделяется на то, что называется Цветами. Есть 6 цветов: Страх это первый Цвет, Надежда - это второй Цвет, Желание - третий Цвет, Нужда - четвертый Цвет, Вина - пятый Цвет и Невинность - шестой Цвет. Это базовые 
значения цветов. Но эти 6 подразделений линии очень важны

ПЕРВЫЙ ЦВЕТ: СТРАХ 

Под линией находятся все эти мотивации. Подумайте об этом. Если какой-то человек ведом Страхом, то он немедленно получает своего рода ощущение этого. 
Это основание, это база, Страх, быть ведомым Страхом. И страх это корень осознанности и разумности. Быть направляемым Страхом означает, что в конечном итоге, вы становитесь умнее, разумнее. Такова мотивация. 

ВТОРОЙ ЦВЕТ: НАДЕЖДА 

Если у вас Второй Цвет под линией, то значит у вас Надежда. И как это отличается друг от друга: быть направляемым страхом и быть ведомым надеждой. Это очень разные вещи. Надежда отличается от желания, желание от нужды, нужда от вины и вина от невинности.

Вы смотрите на чью-то карту и видите, что в ней у кого-то те же ворота и линия, которые есть и у вас, но вы не можете сказать: «О, у нас тут похожая штука». Нет, это будет очень по-разному выходить наружу.

Подумайте о том, что на самом деле означает перенос и какая это ноша. Вы пришли в мир и у вас 2-й Цвет. Это означает, что вы пришли в мир, чтобы быть мотивированным надеждой. Предположим, что речь идет о вашем существе. Вы здесь для того, чтобы быть надеющимся существом, существом, наполненным 
надеждой.

Это то, что должно направлять вас и двигать вами. Но в тот момент, когда вы смотрите на перенос 2-ки, перенос автоматически движет вас к 5-ке. Здесь просто происходит такой вот прыжок. И когда это движется к 5-ке, возникает вина; вина и обвинение и много других вещей. 

И вместо того, чтобы быть надеющимся, вы тот, кто ощущает так много вины. Вместо того чтобы быть кем-то, наполненным верой и видением, вы тот, кто видит все через призму того, что или он обусловлен, или он сам обуславливает. Это очень отличается. В этот момент появляется совершенно другое существо. 
Проекторы и Мотивация Цвета/Перенос. 

Итак, о чем же это все как инструменте для Проектора? Я исхожу из предположения, что вы экспериментируете со своим дизайном. Если вы делаете это, то это означает, что у вас есть шанс эффективно использовать эту 
информацию. И что это дает? 

Давайте предположим, что вы тот человек, который здесь, чтобы мотивироваться надеждой. Все в жизни Проектора связано с теми людьми, которые имеют доступ к вашей Ауре. И вы помните, что ваша Аура так хороша в деле проникновения в суть другого.

Когда вы встречаете кого-то, важно понимать одну простую вещь. Если ваши взаимоотношения с этим человеком поддерживают в вас эту вашу надежду, веру, то все прекрасно. Но если эти люди вытаскивают из вас вину, тащат вас в направлении 5-го Цвета, то они просто не для вас. Это очень просто и невероятно 
важно. 

В вашей жизни будут люди, которые будут тащить вас прочь от вашей истинной мотивации, уводить вас от нее. И эта форма обуславливания является невероятно разрушительной для вас. В конце концов, если вы пришли в этот мир, чтобы быть наполненным надеждой, вы здесь наполнены надеждой, вы здесь, чтобы она вас 
мотивировала, направляла.
И в том, чтобы надеяться, кроется величайший дар, талант. Но этот талант никогда не раскроется, потому что жизнь постоянно уводит вас в другую сторону. И как Проектор вы не можете делать все эти вещи в одиночестве, вы должны быть среди людей, в мире, в вашей жизни все равно должны быть люди, это суть вашего процесса, но не те люди, которые уводят вас от того, что должно двигать вами на самом деле.

Прикрепления: 2616431.jpg(120Kb)
ezo-school
Admin

подробнее про 5 цвет:

Пятый Цвет − Сущности

У меня был триггер с Демонами, контакт с Привидением, а моим учителем была Сущность. Я покажу вам, как
понимать триггер, контакт, образование, которые являются тремя стадиями мистического процесса. Для меня является удовольствием объяснять вам те вещи, которых я никогда не объяснял ранее. Это то, что касается нестабильности, присущей четвёртой линии, а также то, почему пятая линия называется еретической. Это
действительно та линия, которую сжигают на костре.

Однако это происходит не на уровне линии. Я знаю огромное количество людей с пятой линией, которые не
являются еретиками. В основе ереси лежит то, что поскольку Сущности универсальны, они не имеют отношения ко всем основным понятиям относительно различных сил, которые были развиты человечеством в течение истории. Другими словами, мы очень хорошо знакомы с Ангелами, Демонами, Привидениями и Богами.
Но только не с Сущностями.

Мой учитель, Голос, был Сущностью. У меня нет способа описать его. Был ли это Бог? Люди привыкли говорить, что это был или Дьявол, или то или это. Это было Нечто. Вещь. Я не могу никак назвать это и сказать, что это Иегова разговаривал со мной, или архангел Михаил, или, что это был Люцифер. Или Привидение Люсио. Я испытываю замешательство... Это Нечто говорило со мной. Люди спрашивают, что это за Голос был. Чей? И они ожидают, что я отвечу − Ангела, Демона, Привидения, Бога. Это была Сущность. Сущности обладают
самым близким описанием к «бандлу сознания». Они действительно являются пучком сознания.

....В большинстве случаев, когда люди контактируют с Сущностями, через замещение они представляют их Демонами. Поэтому по сравнению с хорошей репутацией Богов, Сущности имеют «подмоченную» репутацию. И мы можем видеть параллель 4 и 5 с 1 и 2.

Это две гармоничных параллели. Когда мы контактируем с Богами как с Ангелами, то мы можем чувствовать, когда что-то не так, а когда всё хорошо, они заботятся о нас. Но когда дело касается Сущностей, и вы не можете им дать определение в своём сознании, − тогда начинаются сложности.

Сущности действительно вводят людей в замешательство. Это происходит потому, что у вас нет определённого типа авторитета. Иисус не говорил, «моя Сущность сказала мне». Что за Сущность, кто и что ему сказал? Для него все было просто − «мой Отец, верховный Бог сказал мне». И одна из важнейших вещей, касающихся
Сущностей − та, что Земля не является фокусом интересов Сущностей.

Когда я рассматриваю любой процесс, имеющий дело с шестёркой, я знаю, что существует только пять стадий. Шестёрка − всегда за пределами. Окончанием процесса всегда является пять. Пятерка представляет собой невероятные ожидания всего, что возможно и невозможно. Глубочайшие абсолютные проекции. Это не Боги,
которые живут на Олимпе − это Силы Сознания, которые управляют Солнечной системой, Галактиками, Биверсумом... Поэтому очень нелегко, чтобы контакт с Сущностями проник в сознание. Мы знаем, что волшебство пятёрки находится в её фундаментальной направленности быть практичной, потому что если
вы не практичны, то вы будете страдать от чувства вины. Если вы непрактичны, то вы будете наказаны, и ваша репутация будет страдать.

Как вы думаете, где я взял все эти ключевые понятия? Они все пришли из цвета. Никто не доверяет информации
Сущности. Здесь, в этой комнате, есть люди, которые помнят мою самую первую вводную лекцию.

Тогда я вышел, встал перед всеми и сказал: «Не верьте мне! Я не представитель Бога, я не мессия. Я был обучен
Сущностью». Поэтому не доверяйте мне. Преимущество, которое у меня есть, благодаря логике Дизайна, состоит в том, что всё, что люди могут делать, касается их собственного Дизайна, а не моих забавных историй.
Насколько мне известно, я был единственным посланником, которому было передано логическое откровение. Насколько мне известно, из записанной истории человечества − я единственный посланник, когда-либо получивший логическое откровение.

Сущности очень отличаются от всех остальных. Вы помните, что всё, что касается 4, 5, 6, должно быть рассказано другим. Когда Иисус появляется на вашем заднем дворе, это очень здорово пойти и рассказать маме: «Я видел Иисуса!». Но когда приходит Сущность, вам не то, что не захочется говорить, а вы даже и не будете знать, что сказать.

Я всегда говорю, что люди пятой линии параноидальны. Теперь вы понимаете почему?! Паранойя пятой линии проистекает из глубины, и коренится в потенциале возможной встречи с чем-то непостижимым. Это пугает. Нет никакого другого цвета, который настолько сопротивляется контакту.

Способ сопротивления пятого цвета состоит в том, что он немедленно замещается на второй: это Демон − пошел прочь! Глубокая-глубокая паранойя.

У нас нет людей, которые разговаривали с Сущностями. Никто не может подняться и сказать: «Знаете, я разговаривал с Чем-то (с вещью)». Люди нуждаются в том, чтобы антропоморфизировать свой контакт, придать ему форму распознаваемой личности так, чтобы остальные могли как-то идентифицироваться с тем, о чём идет речь. Это происходит из-за того, что правит племя, правит четвёрка, и правит она как дисфункциональное инфицирующее замещение.

Я знаю, что Боги маленькие, а Сущности великие. Но на нашем плане, в нашем мире − Боги великие, а Сущности маленькие. Всё это имеет отношение к восприимчивости нашего сознания. На сегодняшний день мы не имеем большого количества посланников, приносящих универсальные мотивации, которые остановят замещение. Пятёрка касается вины, соблазнения. Это одно из самых опасных дел. 
Это опасное занятие − говорить людям, что я не понимаю, что происходит, что я не понимаю, где мы, куда идём и что делаем здесь. Это всё создает вину: «Я не прав, я не должен быть таким. Я должен стать таким, как вы хотите, чтобы я был».

У посланников возникает много проблем. К тому же еще его и спрашивают: − А откуда ты знаешь всё это?

− Нечто рассказало мне это.

Я назвал это нечто Матерью, и был очень счастлив. Просто − Ма....

Но если кто-то спросит меня, откуда я получил это откровение, и я скажу «От мамы» − то они не поймут этого.

У нас есть шесть «предметов», и с каждым из них вы можете войти в контакт. Но мистический процесс представляет собой цепочку из трёх составляющих. Эта цепочка начинается с триггеринга, в котором только 1, 2 и 3 могут быть триггерами. Только Ангелы, Демоны и Привидения могут быть триггерами, курками, спусковыми крючками.

Только 4, 5, 6 − Боги, Сущности и Пришельцы могут обучать нас. Но каждый из этих шести может контактировать с нами. Помните, что это три стадии. В моем примере у меня был триггеринг с Демонами, мой контакт был с Привидением (это мой цвет), но моё обучение было с Сущностью. Я собираюсь показать вам, как всё это  работает, и соотнести всё это со структурой Дизайна. Я хочу, чтобы вы понимали, что в тригтеринге и образовании эти шесть «парней» имеют совершенно разные роли. Но все они могут контактировать.

Контакт и обучение с Сущностями может принести невероятную возможность разобуславливания мотиваций. Тематика этого цвета − обуславливающий-обуславливаемый и всё, что связано с обусловленностями.
Это наиболее сильная обуславливающая сила. Именно поэтому еретики параноидальны. Именно поэтому они имеют гораздо меньшее влияние, чем четвёрки.

Обуславливание на этом уровне может иметь невероятное влияние, поскольку оно выходит за пределы племени и проникает глубоко в коллективное.  
Не только пятые линии являются параноидальными, не только пятерка в контексте сущности глубоко параноидальна, но и все другие обуславливаются быть параноидальными. Большинство людей встречают кого-либо, представляющего воплощение Сущностей, и меняют свою мотивацию. 

Мы знаем, что волшебство пятёрки (цвет Личности) находится в её фундаментальной направленности быть практичной, потому что если вы не практичны, то вы будете страдать от чувства вины. Если вы непрактичны, то вы будете наказаны, и ваша репутация будет страдать.

Ра Уру Ху
Астрологический Форум » Форум практической астрологии » Астрология для практиков » Дизайн Человека » Цвета и Мотивации (Ра Уру Ху - Ключ к трансформации жизни для Проекторов)
Страница 1 из 11
Поиск: