Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ezo-school  
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » судьба человека (возможность корректировать судьбу)
судьба человека
sezanna
Статус: Offline

Очень интересует судьба сына, он родился 30.08.88 в Санкт-Петербурге (тогда Ленинграде) в 2.30 ночи. И ещё интересно, можно ли корректировать судьбу?
sezanna
ezo-school
Admin

Гороскоп вашего сына выпадает из определения стандартной судьбы. Ему по судьбе предназначены пройти через многие искушения и испытания. Его собственная воля и возможность действовать поражены, а разум – неуверен и уязвим, впечатление что он закрыт, подвержен какому-то виду «слепоты». Несмотря на некоторые благоприятные указания на счет карьеры и достижений, многое определяется в его судьбе конкретным и сиюминутным окружением, он всегда может идти на поводу чувств и внушений. Возможность устроить личную жизнь – весьма ограничена – скорее всего, одним вариантом.
Его путь – это путь развития внутренней культуры и понимания, исчерпание потенциала внутренней агрессии и прошлых поступков - скорее всего через скитания и неприкаянность. Практически единственное что необходимо, - правильный, созидательный выбор, так как личной свободы в рамках судьбы гороскоп почти не оставляет.
Что же касается теоретической возможности воздействовать на судьбу, то первое условие – это наличие силы и позиции (точки опоры), так как воздействовать на предопределенность возможно только с высшего относительно этой определенности уровня. Так например воздействовать на ментальные установки (убеждения) возможно с позиции более высокого и тонкого по отношению к ментальному слою тела – каузального (духовного), когда определенное переживание этого уровня (духовного ) даст новый опыт, и позитивные впечатления, который могут уравновесить предыдущий негативный. (Есть такое понятие как «милость» «благодать» что может несколько передать смысл данного действия)
Второй момент – необходимо желание и устремление самой личности, или по крайней мере тех, кто неформально и тесно с нею связан, тогда энергия изменения может передаваться даже против самого субъекта (что называется «вымаливать»). Но конечно, в таком случае трудности возрастают.
Хотя - все возможно пока прилагаются усилия, и путь проясняется по мере преодоления трудностей. Спасибо за интересный вопрос! Виталий

Виталий
sezanna

Виталий, большое спасибо. А на сколько важно в этом случае время рождения? Если это что-то меняет, то я съезжу в роддом и уточню, дело в том, что он у меня "кесаревский" и время - предположительное.
sezanna
ezo-school
Admin

В таком общем вопросе время не слишком важно - если это было в пределах часа - то интерпретация будет практически той же, хотя если вы захотите узнать прогноз, или углубиться в кармические детали - необходимо точное время. Но в любом случае для уточнения гороскопа до минут применяется ректификация - корректировка по событиям жизни.
Виталий
sezanna

Понятно, но как-то не очень оптимистично, по-моему.

Добавлено (23.04.2008, 17:17)
---------------------------------------------
Виталий, если не трудно, то посмотрите,пожалуйста и меня. Я родилась 04.04.66 в 13 часов дня, в Ленинграде. Заранее признательна.

sezanna
ezo-school
Admin

Направление и задачи вашей судьбы во многом схожи по карте с сыном. Можно сказать даже, что он идет вашим путем. На счет него можно сказать, что его гороскоп хотя и трудный, но многообещающий.
Хотя ваша дорога более ясная и практичная. Вы много можете добиться в жизни именно своими силами, например видного или ответственного положение, но это происходит в ущерб домашней среде и отношениям, как раз главные события происходят на 42-44 году жизни.
В вашем гороскопе сильно проявлено магическое влияние и способности – как наследие прошлого. Возможно, это было причиной странностей или трудностей в отношениях, своего рода кармическая «отдача» прошлого. А в общем кратко, суть наверное можно выразить так – действие, рождает противодействие.

Виталий
sezanna

Виталий, большое Вам спасибо. Правда про магическое в своей судьбе сказать ничего не могу, да и к какому-то влиятельному положению никогда не стремилась и не стремлюсь. Для меня главным в жизни является моя семья. Очень хочется, чтобы у сына всё сложилось хорошо, но пока он меня беспокоит. И учиться, не учится, и работать, не работает. Странное времяпрепровождение. А как повлиять на эту ситуацию я не знаю. Хотя задатки в нём хорошие: и умный, и добрый, но совершенно не умеет отказывать (всем, кроме нас с мужем). Инфантильный какой-то. Может, подскажите, что делать?
sezanna
ezo-school
Admin

На счет магического влияния в вашем гороскопе - есть два септиля, Луны-Нептуна и Марса-Венеры. В обычной жизни они могут не проявляться - это тонкие аспекты, вот о чем я упоминал говоря (наследие прошлого). А вот с жизненными целями, их реализацией (10 дом), где у вас Солнце и Марс не все понятно. Это дом карьеры, власти, достижений - это то, что дает человеку вкус жизни и вдохновение. И если до сих пор это не проявилось, то это только ваш выбор - возможности наверное были.
У любого человека есть изначальные, глубинные побуждения к жизни, или то что его связывает. Скорее всего ваш сын - изначально свободная личность, которой ничего от этого мира не надо (аспект святого или блаженного). Конечно это в обычной среде выглядит странно, но в общем я уже отвечал, что его суть - развитие внутренней культуры, саморазвитие. С этого момента начинается как раз Веданта-Сутра. Когда человека перестает интересовать материальный мир - настает время задавать вопросы об Абсолютной Истине...

Виталий
sezanna

Ничего себе question Очень интересно, что Вы не первый, кто говорит, о том, что сыну было бы не плохо пойти служить в церковь, хотя он себя считает атеистом... А по поводу меня, так я довольна своей судьбой, работой, мужем. Я - оптимистка, мне нравится жить, мне многое интересно...
sezanna
Gela

Виталий, а о моей дочьке Вы сможете что-нибудь сказать? Она родилась 21.03.2006г. в 20.15 в г.Харьков. ее зовут Дарья.
222
ezo-school
Admin

Гороскоп вашей дочери предполагает сильную и творческую личность, правда это не слишком хорошо для девочки, так как основное влияние проявляет планета Марс - сильных и острых энергий, а управитель Овна и восходящего знака - Скорпиона находится в 8 доме (опасностей). Жизненный сценарий такого гороскопа неплохо может реализоваться в спорте, так как в обычной, повседневной жизни мало условий для того удовлетворить жажду сильных впечатлений, переживаний который нужен Марсу. Самая сильная мотивация - быть всегда впереди всех, лучше, но второй градус Солнца говорит увы о необходимости смирения, выработки восприятия и следования за кем-то, и потому уже возможен внутренний конфликт (впрочем наверное это все дела далекой перспективы). Впрочем если хотите узнать поподробнее - воспользуйтесь интерпретацией астрологической программы ZET.Скачать можно здесь
Виталий
Gela

Спасибо за ответ, что-то похожее я и предполагала услышать. Она растет и с ней все сложней договориться.
222
Azure

Уважаемый Виталий, у меня следующий вопрос: если не секрет, где вы обучились астрологии? Вы самоучка или вас кто-то научил? С недавнего времени я стал тоже интересоваться этой наукой и хотелось бы знать откуда астрологи черпают свои знания. Заранее спасибо за ответ.
ezo-school
Admin

"Мы все учились по немногу, чему-нибудь, и как-нибудь."
Как астрологи приобретают знания? - Наверное так же как и остальные люди - акаша - из эфира, тонкой составляющей материального мира, одна из оболочек вселенной. Главное - туда добраться и найти этот источник знаний. Что в общем-то требует открытого ума, свободного от предубеждений, некоторого самопожертвования и готовности рисковать (в материальном плане). Я не могу сказать что мои знания достались мне легко, их приходится собирать по крупицам, и в любом случае не обошлось без помощи знающих людей, и самое интересное что не все они имели отношение к астрологии. Все дело в отношении, есть одно изречение - что даже у собаки можно научится преданности. Но так или иначе все связано между собой и потому когда начинает вырисовываться система, то каждое движение и символ открывает свой смысл и потому в Бхагавад-Гите, хотя и по другому поводу говорится : Когда человека озаряет знание, разрушающее неведение, оно открывает ему все, подобно тому, как днем все освещается Солнцем".
Так что самое важное - не количество прочтенных книг и полученных дипломов, а то осознал ли себя человек и свое положение в мире... А Астрология - частный случай, наука, которая собственно не так уж и сложна по сравнению с сопроматом ))). Сложность в том, что человеческий (и психический) материал менее доступен для изучения и опыта вследствие общих заблуждений и неведения. А главный источник своих знаний я считаю находится здесь

Виталий
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » судьба человека (возможность корректировать судьбу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: