Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ezo-school  
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Смена профессии
Смена профессии
Natali
Статус: Offline

Помогите, пожалуйста, разрешить мои мучения!!! Хочу кардинально сменить свою профессию, мой внутренний голос говорит, что пора, интересно, что говорит астрология?Предыдущая попытка (ноябрь 2007- февраль 2008гг.) не увенчалась успехом.Опять я вернулась в бухгалтерию, хотя мое Я говорит , что это не мой путь( и у меня все тут что-то не складывается) и тянет меня в творчество!! я так запуталась и устала от вечной борьбы сама с собой.....Очень буду благодарна, если ответите, Виталий!!! Я родилась в Херсонской обл., Нововоронцовке, 12.09.1974, время 08ч и кажется 05 мин.Возможны ли и будут ли удачными перемены??? Заранее благодарю!!

Наталья

ezo-school
Admin
Статус: Offline

Для Дев профессия бухгалтера - самое то! biggrin Это классика. Другое дело что попадает ваше Солнце в 12 дом. Рекомендую кое-что почитать на этот счет. Можно здесь - Библиотека Интересно, что попытка сменить профессию выпала на начало этого года, когда по Урану в первом доме проходила прогрессивная Луна (один из показателей перемен). Но если это окончилось ничем - тут уже надо смотреть причины (психологические, в судьбе, карме) и как то разбираться, как говорится "первый блин комом". Хотя через два года по этому же Урану будет проходить прогрессивное Солнце и события проявяться не в пример более мощно и изменения обещают быть более основательными. Хотя мне лично интересно... какая творческая профессия у вас ассоциируется с Ураном ?)).
Виталий
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Смена профессии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: