Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » ЗАМУЖЕСТВО
ЗАМУЖЕСТВО
Berett@
Статус: Offline

Уважаемые астрологи. Буду очень признательна, если вы поможете мне.

Я – 27.03.84, родилась в Воронеже, РФ в 2:09 (делала ректификацию)

Он – по документам – 1.01.68, фактически - 31.12.67 около полуночи, Польша, г. Легница.

Выйду ли я за него замуж?

ezo-school
Admin

Сатурнианский тип - Вам подходит, не скажу что это просто (даже просто рассчитывать на понимание), но по крайней мере, он может воплощать в себе потребности Вашего Духа, реализовать практически Ваш потенциал. Но эти темы больше проявлены в 2012 году, так что брак вероятен.
Виталий
Berett@

т.е. брак вероятен в 2012 году. я вас правильно поняла?

а решится ли он на такой шаг?

ezo-school
Admin

Похоже что так
Виталий
Berett@

сил уже нет больше. достала эта неопределенность. Мне не нужен брак прямо сейчас , мне нужно быть уверенной, что ОН просто допускает такую возможность. Не хочу тратить свое время на человека, который вообще больше не хочет вступать в брак не важно с кем, просто как факт. Я ему несколько раз говорила, чтобы сказал, если больше никогда не решится жениться. Но он молчит!!!!!?????

Его Венера в Скорпионе - в принципе возможно, что он не ревнивый?)) да ещё и в изгнании.
Сообщение отредактировал Berett@ - День Венеры, 17.06.2011, 22:00
ezo-school
Admin

Такое положение может продлиться достаточно долго, но действительно - важна определенность. Просто ответьте самой себе - для чего нужен Вам этот человек? Его молчание - продолжение именно Вашей собственности неопределенности, не готовности создать семью, проявить соответствующие качество. Скорее всего мотивы совершенно другие.
Виталий
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » ЗАМУЖЕСТВО
Страница 1 из 11
Поиск: