Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ezo-school  
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » прошу Вашей помощи (о личном)
прошу Вашей помощи
Lina
Статус: Offline

Здравствуйте!Я(д.р. 12.02.1980 время р. около 9.00)вышла замуж 14.11.1998.Но с каждым годом у меня с мужем(д.р. 20.02.1976)все больше и больше портятся отношения,между нами полное непонимание.Можно сказать, что каждый живет "своей жизнью".Если можно, хотела бы узнать, стоит ли нам дальше жить вместе, или расстаться?и еще...я в начале года познакомилась с молодым человеком(29.06.1984), который мне не безразличен...но сейчас мы не видимся..хотелось бы верить что это не навсегда.
Подскажите, пожалуйста, каков исход этой ситуации, как мне поступить...
зараннее благодарна.
ezo-school
Admin

Если смотреть на ваш союз с точки зрения статистики, то ваша совместимость с мужем совершенно не фатальна. Но впрочем и факторов способствующих глубоким взаимоотношениям и пониманию тоже нет. Образно говоря - это наследие прошлого (если вам близка теория кармы - то прошлой жизни), которое надо понять, принять, проработать и в конце концов отпустить... Полезный момент который существует в этих отношениях - взаимное очищение - конечно при условии, что вы пытаетесь что-то делать. А негативные ощущения безысходности и возможные депрессивные состояния - это только показатель низкого уровня энергетики, эти все неприятности исчезают по мере повышения общего духовного уровня существования. Но это работа над собой (цитата из Чехова - "Я каждый день выдавливал из себя раба!")
Что же касается молодого человека (Рака), то его 8 градус Рака проявляется как несчастье в семейной жизни, известный пример такой личности писатель-философ А.Сент-Экзюпери. И я не думаю что это лучший вариант для вас, хотя 8 градус любого знака дополняет качества вашего натального Солнца. Просто всегда есть разница между романтическими отношениями, встречами и бытовой, семейного жизнью. В большинстве случаев быт и эгоизм убивают любовь и привязанность.
Что же касается прогноза на ближайшее время - я не вижу там существенных и судьбоносных изменений, но следующий год может вас в чем-то порадовать и открыть какие-то перспективы - скорее всего по работе.

Виталий
Lina

большое Вам спасибо!
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » прошу Вашей помощи (о личном)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: