Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: ezo-school 
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Возможны ли отношения
Возможны ли отношения
rodogyna
Статус: Offline

Здравствуйте. У меня хорарный вопрос. 31 октября примерно 18.05 я встречалась с мужчиной, в результате произошло недопонимание между нами и мы расстались не объяснившись. Думаю, что он обижен и теперь избегает всяческих контактов. Вопрос: сложатся ли у нас отношения, если я сама позвоню и мы объяснимся или нет? Время 23.09 03.11. Самарская область. Проявить инициативу или забыть?
Сообщение отредактировал rodogyna - День Сатурна, 03.11.2012, 22:59
ezo-school
Admin

Хотя и присутствует сходящийся аспект Солнца и Луны, говорящий о том, что недоразумение может благополучно разрешиться, но вот вопрос "сложатся ли отношения" вряд ли имеет положительное решение. Недоразумение на самом деле гораздо глубже, чем случайно высказанное замечание, сложившаяся ситуация.
Виталий
rodogyna

Спасибо, Виталий. А вы не могли бы поподробнее, в чем суть проблемы, он женат? или мы несовместимы?
Дело в том, что мне рассчитали ворота золушки, они у меня с 30 октября по 4 ноября, я думаю, что, если это он.
Сообщение отредактировал rodogyna - День Солнца, 04.11.2012, 10:01
Астрологический Форум » Вопросы и ответы » вопросы и ответы » Возможны ли отношения
Страница 1 из 11
Поиск: